Pull to refresh
0

Скоро лето — пора подавать заявки в летнюю школу (интернатуру) Intel

Reading time 2 min
Views 7.2K


Как повелось издавна, в начале апреля мы приглашаем вас принять участие в традиционной летней школе программистов Intel 0х7E1, которая состоится в июле-августе 2017 года. Вы молоды, занимаетесь программированием и интересуетесь такими темами, как оптимизация производительности, обработка видео и графики, машинное зрение? Вас привлекает возможность поработать в компании крутых профессионалов? Вам хочется решать интересные живые задачи и видеть результат своего труда? А, может, вам просто нечем заняться этим летом? Тогда вам однозначно под кат.

Итак, Центр разработки программного обеспечения компании Intel в Нижнем Новгороде приглашает вас в Летнюю интернатуру. В течение двух месяцев прошедшие конкурс стажеры будут работать над задачами в реальных проектах под руководством специалистов компании Intel. Одновременно ведущими учеными различных научных школ и направлений, преподавателями российских университетов и ведущими сотрудниками компании Intel будет проведен цикл специальных лекций, тренингов и семинаров.

Лучшие студенты-стажеры данной программы получат преимущественную возможность работы в компании Intel во время учебы в качестве интернов и после окончания учебы в качестве постоянных сотрудников. Во время интернатуры выплачивается денежное вознаграждение, иногородним стажерам предоставляется грант на проезд от места учебы до места прохождения интернатуры и обратно и проживание в студенческом общежитии.

Сроки проведения интернатуры: с 3-го июля по 25-е августа. Приглашаются студенты (начиная со 2-го курса на момент подачи заявки), магистранты и аспиранты российских вузов, не старше 27 лет, имеющие гражданство Российской Федерации. Для участия в конкурсе необходимо не позднее 6 мая зарегистрироваться на сайте и прислать анкету и идею решения одной из задач интернатуры. Образец анкеты и список задач смотрите на сайте летней школы. Приведем здесь несколько из заявленных тем:


Все вопросы относительно Летней школы задавайте организаторам по электронной почте.

Удачи и творческих успехов!
Tags:
Hubs:
+12
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
www.intel.ru
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
США
Representative
Анастасия Казантаева