Pull to refresh
VK
Building the Internet

GeekUniversity открывает факультет iOS-разработки

Reading time 1 min
Views 4.5K


Как вы знаете, образовательный портал GeekBrains вместе с Mail.Ru Group недавно запустил первый в России онлайн-университет для программистов GeekUniversity. К тому времени GeekBrains проработал уже 7 лет в сфере онлайн-образования, накопил 130 000 отзывов и оценок студентов, собрал миллионное сообщество начинающих и опытных программистов, маркетологов и веб-дизайнеров, заключил партнёрство с крупными IT-компаниями России и обучил десятки тысяч специалистов по всему миру.


Отличная новость — в GeekUniversity открывается факультет iOS-разработки!


Образовательная программа GeekUniversity создавалась с помощью методик, которые применяются в лучших учебных центрах США:


  • проектно-ориентированное обучение;
  • личный наставник;
  • факультативы от крупных IT-проектов;
  • поддержка на всех этапах обучения;
  • гарантия трудоустройства.

Потоки на факультетах веб-разработки и Android-разработки стартуют каждый месяц. А теперь объявляется набор студентов на новый факультет iOS-разработки!



На факультете осваивают навыки iOS-разработки на Middle-уровне, и есть возможность начать карьеру ещё во время обучения. За 1 год студенты создадут 4 сервиса, прокачают Soft Skills, которые проверяют на собеседованиях, поработают в команде профессиональных разработчиков и научатся приёмам программирования у ведущих специалистов отрасли.


Сейчас действуют специальные условия для желающих приступить к обучению в GeekUniversity. Узнать подробности можно здесь:


Tags:
Hubs:
+17
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
vk.com
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия
Representative
Миша Берггрен