Pull to refresh
827.92
OTUS
Цифровые навыки от ведущих экспертов

Дни открытых дверей перед запуском нового курса по Java

Reading time 1 min
Views 3.1K
Приглашаем всех 27 мая и 1 июня на Дни открытых дверей! Из любой удобной точки мира — приходите к нам — формат проведения онлайн.



Хотите узнать, почему OTUS – больше, чем просто образовательный портал? Как OTUS дает возможность стать частью сообщества профессионалов и сделать новый шаг по карьерной лестнице? Почему учиться – не обязанность, а удовольствие и почему тесное сплетение теории и практики в обучении дает эффект синергии? Помимо интересной дискуссии, успешно прошедших вступительное тестирование ждет розыгрыш бесплатных мест на курсе!
Проводить День открытых дверей будет tullyВиталий Чибриков — преподаватель на курсе Java разработки, один из основателей проекта и отличный специалист области с 12 — летним стажем разработки.

О чем будем говорить:
— расскажем почему OTUS больше чем просто образовательный проект и какие возможности получат наши студенты после прохождения обучения;
— расскажем о программе курса, практических занятиях и профессиональном сообществе разработчиков;
— расскажем о карьерных перспективах студентов и возможностях, предложенных компаниями — партнерами;
— ответим на все интересующие вопросы, поделимся новостями, просто приятно и с пользой проведем время.

Конечно, это еще не всё! Успешно прошедших вступительный тест на Дне открытых дверей ждет уникальная возможность! Спешите проверить свои знания Java и регистрируйтесь на День открытых дверей!
Tags:
Hubs:
+4
Comments 4
Comments Comments 4

Articles

Information

Website
otus.ru
Registered
Founded
Employees
101–200 employees
Location
Россия
Representative
OTUS