Pull to refresh
0
New Professions Lab
Обучение в области работы с данными с 2015 г.

Поддержка исследователей в области Deep Learning

Reading time1 min
Views4.9K
Хабр, нам тут пришла одна идея… В настоящий момент у нас возникло некое межсезонье между разными образовательными программами. Мы подумали, зачем нашей инфраструктуре зря простаивать, когда есть люди, которые могли бы на этой инфраструктуре что-то классное сделать.

Мы решили сделать небольшой вклад в развитие deep learning в России и выделить 3 виртуальных сервера с GPU тем, кто что-то делает в этой области. 2 виртуалки мы решили отдать нашим выпускникам, а 1 виртуалку дать в пользование кому-то «со стороны».

image


Условия следующие:

— мы даем вам на 2 недели доступ к виртуальному серверу с одним GPU Tesla M60 и всем необходимым окружением (Torch, TF, Keras, etc);
— по итогам 2 недель работы мы делаем вместе с вами пост в нашем блоге на Хабре, где вы делитесь своими результатами с сообществом;
— ваш проект должен быть обязательно связан с deep learning.

Свои заявки с описанием проекта присылайте на мою почту apichugin@newprolab.com до четверга, 15 июня, 23:59. В пятницу мы примем решение, чьи проекты больше заслуживают нашей скромной поддержки.

UPD. Возможно продление срока еще на 2 недели, при условии, что за первые 2 недели был получен хороший промежуточный результат, и понятны цели, чего можно добиться за следующий срок.
Tags:
Hubs:
+11
Comments3

Articles

Change theme settings

Information

Website
newprolab.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Россия
Representative
Артем Пичугин