Pull to refresh
0
SAP
Лидер рынка корпоративных приложений

Финал конкурса SAP Кодер 2017 пройдёт в прямом эфире

Reading time 2 min
Views 3.9K
В начале апреля мы анонсировали конкурс «SAP Кодер». Участники должны были предложить свои проекты по заданным направлениям, сделанные на базе SAP Cloud Platform. Всё это время участники готовили свои решения — и вот настало время их презентовать. Решения получились интересные, поэтому мы предлагаем вам присоединиться к просмотру. Кроме презентации участников, вы услышите два доклада о SAP, которые обозначат передовые тренды в разработке. Узнайте подробности под катом и не забудьте присоединиться!

image

 
Прямая трансляция финала конкурса SAP Кодер 2017 состоится 28 июня с 10:00 до 14:00 (по московскому времени). Чтобы не пропустить прямую трансляцию, добавьте мероприятие в свой календарь.

SAP Кодер 2017 – это конкурс для всех, кто стремится осваивать самые современные подходы к разработке. В этом году САП СНГ проводит этот конкурс первый раз. В рамках конкурса участники разрабатывают собственные приложения для решения реальных бизнес-задач, предоставленных российскими клиентами SAP. Разработка ведется на SAP Cloud Platform – инновационной открытой облачной платформе SAP, предлагающей цифровые сервисы для Интернета вещей, машинного обучения, прогнозной аналитики и других передовых бизнес-сценариев. Подробнее о конкурсе читайте на сайте.

В ходе трансляции Вы услышите о технологических трендах, ознакомитесь со стратегией SAP в области платформенных технологий, узнаете о примерах развития бизнеса с помощью облачной платформы SAP.
 

Расписание:


10:00 — На что SAP потратит 2,2 млрд. долларов в ближайшие 5 лет? Куда направить взгляд, Рольф Шуманн, вице-президент по платформе и инновациям SAP SE

11:00 — Взгляд клиента: промышленная разработка приложений на платформе SAP Cloud Platform, Сорен Лоингер, директор по продажам и инновациям в сфере обслуживания, Aesculap/B. Braun, Germany

11:30 — Перерыв

11:45 — Выступление финалистов конкурса

13:30 — Награждение победителей конкурса

SAP Cloud Platform – это открытая облачная платформа SAP, которая предоставляет возможности для хранения и обработки данных в SAP HANA и ASE, а также в open source-системах PostgreSQL, MongoDB и Hadoop. SAP Cloud Platform прекрасно подходит для разработки мобильных и HTML-приложений, которые могут быть легко интегрированы с любыми облачными или локальными системами благодаря встроенному в SAP Cloud Platform сервису интеграции. В настоящее время SAP Cloud Platform предоставляет порядка 40 различных сервисов, включая IoT, алгоритмы прогнозирования, машинный перевод и другие методы машинного обучения, имеет собственную веб-среду разработки WebIDE и инструмент для быстрого прототипирования Build, поддерживает разработку приложений на Java, XSJS, C++, Python, Ruby, Node.js, Go, PHP, .Net.
Tags:
Hubs:
+17
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
sap.com
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Германия