Pull to refresh
0
Google Developers
Build anything with Google

IT&City Android хакатон в Нижнем Новгороде

Reading time 2 min
Views 1.9K

1-2 июля в Нижнем Новгороде пройдет хакатон для андроид разработчиков IT&City hackathon. Специально для его организации комьюнити Google Developers Group Nizhny Novgorod впервые объединило свои усилия с Yandex. Приглашаем Android-разработчиков и дизайнеров из Нижнего Новгорода и других городов попробовать свои силы в создании приложений, которые могут быть полезны городу, его жителям и представителям местных IT-сообществ.


image


В течение дня участники будут работать над социально-полезными приложениями, пробовать новые технологии, искать решения, обсуждать идеи и задавать вопросы. Цель хакатона – не только создание прототипов проектов, но и возможность поделиться знаниями о новейших технологиях и попробовать их на практике, обсудить последние новости в сфере IT с единомышленниками и получить ответы на актуальные вопросы от приглашенных экспертов.


Помогать участникам будут эксперты из Яндекса и GDG Nizhny Novgorod,. Какие именно технологии использовать в приложении — решать разработчикам. Главное, чтобы была реализована изначальная идея.


На хакатоне не будет ни лекций, ни докладов. А принять участие могут все желающие, знакомые с разработкой под андроид – как опытные разработчики, так и начинающие специалисты. Главное требование — взять с собой ноутбук ;)


Можно участвовать самостоятельно, подать командную заявку или объединиться с другими участниками на месте. В команде может быть от одного до четырех человек.


Хакатон пройдет в нижегородском офисе Яндекса. В субботу участники будут работать над проектами, а в воскресенье презентовать свои решения. Созданные участниками приложения будут оцениваться в номинациях:


• Самый полезный проект
• Лучший UX
• Самый фановый проект
• Самый инновационный проект (за использование новейших технологий)
• Приз зрительских симпатий


Победители получат памятные сувениры от Яндекса и GDG. Подробнее ознакомиться с мероприятием и оставить заявку на участие можно на сайте.


Будем рады видеть вас! До встречи!
image

Tags:
Hubs:
+9
Comments 1
Comments Comments 1

Articles

Information

Website
developers.google.com
Registered
Founded
Employees
over 10,000 employees
Location
США