Pull to refresh
0
Emercoin
Решения на блокчейне для бизнеса и не только

Самое время: в Digital October покажут защищённый корпоративный мессенджер от российского интегратора

Reading time2 min
Views4.9K
Темой №1 в последний месяц вновь стали блокировки мессенджеров и, соответственно, вопросы безопасной и приватной переписки. Не дожидаясь соответствующих законов, принятых депутатами, силовые ведомства уже раздают себе полномочия блокировать анонимайзеры без суда и следствия. О том, чем это грозит рядовым пользователям и как с этим бороться, говорят сейчас все. Мы же хотим взглянуть на эту проблему с точки зрения корпораций. Защищённые коммуникации для бизнеса — вопрос, который имеет конкретную цену и в плане содержания такой защиты, и рисков, связанных с утечкой конфиденциальной информации.


Кадр из фильма «Голый пистолет 33 1/3»

12 июля, в Digital October в Москве пройдёт семинар компании «Электронное облако», более 10 лет обеспечивающей ИТ-безопасность для своих клиентов в авиаиндустрии, финансовых организаций, адвокатских бюро и юридических компаний.

Могут ли компании полагаться на сторонние, даже самые защищённые мессенджеры? Что делать, когда сторонние разработки попадают под удар блокировок? Подходят ли мессенджеры, рассчитанные на частных пользователей, для задач делового общения?

За один содержательный и насыщенный семинар мы не только ответим на все вопросы, которые возникают у руководства компаний сегодня, но и познакомим с новейшими идеями в области защищённой бизнес-коммуникации.

Технический директор компании «Электронное Облако» Александр Дмитриев расскажет о том, что практика запретов VPN, анонимайзеров, мессенджеров означает для бизнеса, какие у компаний существуют окна возможностей и что по этому поводу советуют юристы.

Эксперт по безопасности компьютерных сетей Сергей Клевогин расскажет всё, что руководителю компании нужно знать о прослушках, перехвате трафика, взломах почты и мессенджеров.

Представитель Emercoin расскажет, как корпоративные решения на блокчейне способны создать безопасную и универсальную среду для деловых коммуникаций.

Но главным событием семинара станет презентация собственной разработки «Электронного облака» — защищённого мессенджера для корпоративных коммуникаций.

Все участники семинара смогут первыми увидеть мессенджер «Электронного облака», получить ответы на свои вопросы непосредственно от разработчиков и получить ознакомительный бесплатный доступ для корпоративного применения.

Ну и конечно же, участники семинара смогут пообщаться и завести полезные знакомства в своём кругу среди руководителей и ключевых фигуры клиентов «Электронного облака» — финансовых организаций, адвокатских и юридических контор, ритейла и строительных компаний. Количество мест ограничено: всего в семинаре смогут принять участие не более 200 человек, поэтому регистрируйтесь прямо сейчас.
Tags:
Hubs:
+18
Comments18

Articles

Change theme settings

Information

Website
emercoin.com
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия