Pull to refresh

Грант для стартаперов: онлайн-магистратура ждет лучших

Reading time 1 min
Views 3.9K


4 августа заканчивается прием в онлайн магистратуру по технологическому предпринимательству. Мы получаем заявки из самых разных уголков России и мира. И мы готовы помочь лучшим!

Итак, внимание! Фонд “Ступени” принял решение выделить грант ДВУМ ЛУЧШИМ СТУДЕНТАМ по результатам вступительных экзаменов и рекомендации комиссии. Грант позволит компенсировать 50% стоимости обучения.

Благотворительный Фонд поддержки детей и молодежи “Ступени” содействует профессиональному росту молодых специалистов, поощряет творческую активность студентов высших учебных заведений Российской Федерации

Напомним, что программа онлайн-магистратуры основана на модели кафедры технологического предпринимательства МФТИ-РОСНАНО, успешно развивающейся с 2013 года как Межвузовская программа подготовки инженеров в сфере высоких технологий и объединяющей ведущие московские вузы МФТИ, МИСиС, МИФИ и РАНХиГС.

Выпускники программы востребованы инновационными компаниями; многие развивают собственные стартапы в самых разных областях!

Подробности вы можете узнать, позвонив по телефону +7 (495) 066-2673 или отправив свой вопрос на apply@techpredonline.ru.

Спешите! До конца приема заявок на обучение в онлайн-магистратуре осталось 6 дней!
Tags:
Hubs:
+5
Comments 2
Comments Comments 2

Articles

Information

Website
mipt.ru
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия