Pull to refresh
0
Google Developers
Build anything with Google

Не пропустите крупнейшее мероприятие Google для разработчиков в Европе

Reading time 2 min
Views 6.1K

Напоминаем, 5 и 6 сентября в польском городе Краков пройдет одно из крупнейших событий для разработчиков Европы — Google Developer Days. Начинающие специалисты и опытные профессионалы смогут поучаствовать в обучающих семинарах и мастер-классах, узнать о последних тенденциях в мире технологий, а также пообщаться с разработчиками и экспертами из разных уголков Европы.


В Центральной и Восточной Европе более миллиона высококвалифицированных разработчиков. Каждый год суммарно в Польше, Украине, Чехии, Словакии и России из университетов выпускаются больше IT-специалистов, чем в США. Именно поэтому, нам кажется, что Краков — идеальный город для европейского Google Developer Days.


На сайте уже доступно расписание мероприятия на английском языке. Если вы собираетесь приехать в Краков или подключаться к нашим прямым трансляциям, то можете заранее выбрать наиболее интересные для себя сессии.


Более 40 семинаров о технологиях. Большинство из них — в прямом эфире


Google Developer Days начнется во вторник, 5 сентября в 10:00 по местному времени (11:00 по Москве). В самом начале конференции мы познакомим вас со всеми новинкам Google для разработчиков. В течение двух дней участники смогут поучаствовать в семинарах и тренингах, а также узнать об актуальных событиях в отрасли. Например, мы расскажем о машинном обучении TensorFlow, технологиях Progressive Web App, разработке для Google Assistant, использовании Android для интернета вещей, и многом другом. Полный список тем — на этой странице.


Те, кто сможет присутствовать на GDD лично, оценят наши Codelabs, смогут посетить семинары Ask X (беседы с разработчиками Google) или решиться на Review Clinics (просмотр и проверку своих сайтов и мобильных приложений).


Приглашаем всех женщин-разработчиков в Европе



Технологии дают возможности всем, в том числе женщинам, стать новыми лидерами в цифровой сфере. Технологии меняют мир, в котором мы живем, а девушки и женщины меняют технологии, делают отрасль разностороннее и освобождают ее от предрассудков.


Одна из главных задач Google — сделать так, чтобы технологическая отрасль была как можно более разноплановой. Мы хотим, чтобы у женщин было больше возможностей присоединиться к Google Developer Days. Если вы — женщина-разработчик, и мы можем как-то помочь вам посетить нашу конференцию, пишите на gdd-europe@google.com.


И ещё


Список отелей, в которых участникам GDD удобнее всего остановиться, доступен по ссылке. Кстати, к вашему билету на мероприятие прилагается бесплатный автобусный билет Flixbus. Вы сможете доехать до Кракова практически из любого европейского города. Подробности — здесь.


Не забудьте зарегистрироваться. Если вы не можете присутствовать лично, смотрите прямую трансляцию мероприятия на YouTube канале Google Developers и следите за новостями по тегу #GDDEurope в Twitter, Facebook и Google+.


Небольшая анимация с нашим тегом =)


До встречи!

Tags:
Hubs:
+26
Comments 1
Comments Comments 1

Articles

Information

Website
developers.google.com
Registered
Founded
Employees
over 10,000 employees
Location
США