Pull to refresh
0
Google Developers
Build anything with Google

Приглашаем на South DevFest 2017

Reading time 2 min
Views 2.4K


Масштабные IT-мероприятия — это не прерогатива Москвы и Питера. Именно поэтому GDG Краснодар и GDG Ростов-на-Дону объединяются и совместными усилиями организуют вторую конференцию South DevFest 2017 в Ростове-на-Дону. В один день на одной площадке соберется более 400 IT-специалистов и неравнодушных к высоким технологиям людей, чтобы пообщаться, обсудить и поделиться друг с другом опытом в мобильной, веб, VR/AR- разработке.


South DevFest 2017 — часть глобальной серии мероприятий, проводимых по всему миру сообществами Google Developer Group при поддержке компании Google. Конференция станет самым масштабным IT-событием Юга России и пройдет 9 сентября в Ростове-на-Дону по адресу пл. Гагарина, 1, конгресс-холл ДГТУ. Участников ждут интерактивы, воркшопы и доклады на темы React Native, разработка под Android, Kotlin, AR/VR, Unity, Golang, DevOps, нейросети, TensorFlow, IoT, Web от спикеров из Санкт-Петербурга, Казани, Омска, Москвы, Краснодара, Ростова, Нью-Мехико и Амстердама.


Некоторые из спикеров:


  • Bob van Luijt – креативный технолог и дизайнер, с докладом об интернете вещей, управлении знаниями, RDF, графических базах данных, IoT и применении облачных технологий
  • Алексей Коровянский, GDE Android, расскажет о возможностях дополненной реальности на примере Google Tango
  • Ishan Khanna – android-разработчик, Booking.com
  • Cameron Smith – специалист по нейронным сетям, research assistant Artomatix
  • Артем Андреенко – Backend и DevOps в Prisma Labs, ведущий подкаста GolangShow, сорганизатор русскоязычного Go сообщества, выступит с докладом о распределенных p2p приватных сетях с Meshbird и др.

Билеты на конференцию уже доступны на нашем сайте. Для хаброжителей мы подготовили специальную страницу, перейдя по которой вы можете купить билет по специальному тарифу. Для студентов на протяжении всего периода реализации билетов действует особая цена — 500 руб. Приобретенный билет дает возможность посещать абсолютно все секции конференции. Также ждем всех, кто хочет пообщаться в неформальной обстановке, на afterparty на следующий день 10 сентября (места приобретаются заранее).


South DevFest 2017 — это возможность получить бесценный опыт от профессионалов в своей сферы, узнать о новых технологиях, прокачать скиллы в тех технологиях, которые вы осваиваете сейчас, обсудить новинки с коллегами по цеху, стать частью большого IT- сообщества.


Следите за новостями о конференции в Вконтакте.

Tags:
Hubs:
+16
Comments 1
Comments Comments 1

Articles

Information

Website
developers.google.com
Registered
Founded
Employees
over 10,000 employees
Location
США