Pull to refresh
«Лаборатория Касперского»
Ловим вирусы, исследуем угрозы, спасаем мир

CoLaboratory: митап Atlassian User Group

Reading time2 min
Views1.4K


Платформы Confluence и Jira используются в каждой второй IT-компании. Причем не всегда исключительно как системы отслеживания ошибок и среда совместной работы (как их позиционируют создатели). У нас, например, Confluence выступает в роли платформы для корпоративного обучения, а Jira, помимо всего прочего, для оптимизации работы мультиязычных сайтов поддержки. Коллеги, которые работают с этими системами, решили провести у нас в офисе встречу московского сообщества Atlassian User Group, на которую мы и приглашаем всех желающих 26 октября.

Встреча посвящена разработкам Atlassian и их практическому применению. Наши коллеги объяснят, почему мы выбрали именно Confluence и Jira, a также поделятся tips&tricks, хитростями адаптирования этого софта под наши нужды, опытом борьбы с проблемами в процессе настройки и извлечением несомненной пользы на выходе.



Краткая программа встречи:

Confluence как портал для корпоративного обучения
Родион Нагорнов, руководитель группы обучения и сертификации, расскажет, как превратить Confluence в платформу для организации корпоративного обучения (в связке с LMS EduBrite через плагин Gilly). Такая схема была разработана четыре года назад и за это время претерпела множество изменений. Его рассказ включает описание возможностей используемой связки продуктов и доработок, реализованных производителями LMS за период действия системы.

Управление сайтом поддержки с помощью Jira Service Desk
Старший технический писатель Евгений Озеров и переводчик Александра Прудникова поделятся секретами как «Лаборатории Касперского» удалось оптимизировать создание и перевод статей для сайта поддержки, упростить коммуникацию между техническими писателями и переводчиками, а также сэкономить время на обработку запросов с помощью Jira Service Desk.

Анализ данных приложений Atlassian c помощью eazyBI
Рэймондс Симановскис, основатель компании eazyBI, разрабатывающей инструменты для бизнес-аналитики, расскажет о том, как его продукты анализируют данные приложений Atlassian и ответит на любые вопросы. Причем ответит по-русски.

Как обычно, митап пройдет в московском офисе «Лаборатории Касперского». Ждем всех желающих 26 октября в 19.00. Предварительно нужно зарегистрироваться на сайте.
Tags:
Hubs:
0
Comments0

Articles

Information

Website
www.kaspersky.ru
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия