Pull to refresh

Фестиваль бизнес-игр в ВШБИ

Reading time 3 min
Views 1.3K
В эту субботу 28 октября в Высшей школе бизнес-информатики НИУ ВШЭ пройдет первый у нас фестиваль бизнес-игр. В дальнейшем планируем расширять спектр мероприятий по игрофикации, пока же приглашаем на это мероприятие. Собираем немного народу, до 80, поэтому количество мест ограничено. Вход как всегда бесплатный по регистрации. Под катом подробности про мероприятие, приходите.



Чего ожидать от мероприятия:

  • Познакомиться с бизнес-играми, как многогранными инструментами для личного использования и решения бизнес задач
  • Прожить короткую, яркую, насыщенную игровую историю
  • Получить обратную связь с определением точек роста от профессиональных ведущих
  • Обменяться опытом, завести новые полезные знакомства

Игры и ведущие:

Евгений Геллер (Латвийская Республика) представит бизнес игры «MatriX» и «NetWorker»


Геллер– автор и разработчик уникальных игровых платформ («Genesis», «MatriX», «NetWorker») как для бизнеса, так и для личностного развития. Данные игры применяются как новаторский и творческий элемент развития бизнес или личных проектов и позволяют расширить возможности совершенствования и достижения результата. Постоянный участник конференций «Современные терапевтические трансформационные игры» (Москва), конференций «Work, Play&Create (Москва, Санкт-Петербург) (Игровые подходы в обучении и развитии персонала), фестиваля „Инсайт“ (Киев) Клиенты — УК „Уралсиб“, Московская школа управления „Сколково“, KPMG, Российское Управленческое Сообщество, Tupperware, МТС.

Алла Озоль представит игру-тренинг «Карта ценностей»

ОзольАрт-терапевт, Коуч, Эксперт по работе с глубинными ценностями и смыслами. 15 лет активной тренерской и преподавательской деятельности. Больше 400 часов индивидуальных и групповых сессий и консультаций. Направление работы: коучинг ( индивидуально, в т.ч. удаленнно), арт-терапия — очные мастер-классы, фестивальные события, коучинг команд и проектных групп, игры для бизнеса и проектных команд, стартапов, организация и проведение программ выходного дня, организация арт-туров. За плечами ВГУ (Радиофизика и электроника), Президентская программа (специальность Менеджмент), более 100 курсов и тренингов по переговорам, управлению проектами, коммуникациям в команде, публичным выступлениям, по внедрению crm-систем и др., Международный Эриксоновский Университет (Трансформационный коучинг, Глубинный коучинг, Командный коучинг. Профессиональный сертификат стандарта ICF(2010)), Лучший коуч проекта онлайн обучения по проектированию и продаже услуг через интернет (2014-2015 г.г.).

Марина Конорезова представит бизнес тренажер «Денежный поток олигарха»

По образованию экономист-маркетолог, в бизнесе и продажах — более 20 лет. Мотивационный спикер. Официальный представитель проекта „Игрика“ в России. Сертифицированный ведущий авторских бизнес игр. Основатель городского спикер-клуба. Создатель и ведущий учебно-развлекательного центра „Ледокол“. Организатор фестивалей #бизнесфест. Ведущий и модератор корпоративных обучающих и мотивационных мероприятий. Руководитель центра строительных и бытовых услуг „Профи Плюс“. Инвестор, участник различных партнерских программ. Депутат Думы г. Переславля-Залесского, член управляющих и попечительских советов общеобразовательных учреждений города. Волонтер благотворительного фонда, общественный деятель.

Сбор гостей: 11:30
Начало мероприятия: 12:00

Адрес: ул. Трифоновcкая, д.57, стр. 1 (ст. метро Рижская), аудитория 507 на 5ом этаже

Возрастное ограничение 18+

Пожалуйста, возьмите с собой документ, удостоверяющий личность. И не забудьте пройти онлайн-регистрацию, так как количество мест ограничено и вход по спискам!
Tags:
Hubs:
+10
Comments 2
Comments Comments 2

Articles