Pull to refresh
90.21
Контур
Делаем сервисы для бизнеса

Хакатон и гейм-джем в Екатеринбурге

Reading time2 min
Views5.2K
So popular! Much people! Wow! Регистрация закрыта 29 марта.

Мечтаешь сделать игру с собственными правилами и бомбическим сюжетом? Надоело ждать Half-Life 3 и смотреть, как battle royale разрывают гейм-индустрию? Тогда регистрируйся на хакатон Контура и сделай что-то по-настоящему взрывное! Поторопись, 29 марта ровно в полночь (по Мск.) мы закроем превратим в тыкву регистрацию. 7 и 8 апреля тебя ждет 27 часов непрерывной работы над собственным проектом, знакомство с самыми крутыми разработчиками города и командное месилово за призы.




Мы не будем ограничивать ни жанром, ни технологиями. Хочешь Super Mario на Марсе? Вперед! Любишь коллекционные карточные игры? Действуй! Каким бы шерстяным волчарой ты ни был, запилить крутой проект за сутки будет сложно. Даже если ты отличаешь друг от друга Defold, Corona, Unity и Unreal Engine. Поэтому тебе помогут другие разработчики, гейм-аналитики, дизайнеры — хакатон будет командным. Если у тебя есть проверенная команда — бери всех с собой. Не каждый может затусить в нашем офисе разработки на Широкой речке. А ты сможешь!



На нашем предыдущем хакатоне было клёво.


Мы позаботились о трансфере, заберем всех от м. Геологическая и потом вернем как было. На своей тачке тоже можно, у нас парковка на 500 мест — выбирай любое. Голодный желудок отвлекать не будет — первое-второе-и-компот уже заказаны и оплачены, про кофе-брейки и печеньки и говорить не стоит. «Мне надо отдохнуть, поспать, подумать о жизни...» — скажешь ты. Не проблема, мы все устроили! Мягкие диванчики и спальные места, как у мамы на ручках, подойдут?


Сомневаешься? А ты не сомневайся, регистрируйся и приходи! Потому что мы уже купили крутые призы и хотим поскорее избавиться от этих огромных коробок. И подпишись на наш канал в Телеграме, если не хочешь пропустить все тизеры.

Tags:
Hubs:
+14
Comments33

Articles

Information

Website
tech.kontur.ru
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия