Pull to refresh

Онлайн-хакатон: создание приложений для SharePoint Online

Reading time 2 min
Views 1.3K


Привет, Хабр! Хочу поделиться информацией об онлайн-хакатоне для специалистов по автоматизации бизнес-процессов.

Кто организует конкурс


Соревнование проводится на новой специализированной платформе Contestars.com, а его организатором выступило сообщество разработчиков IzhDevCom, главная цель которого заключается в повышении квалификации IT-специалистов и предоставление возможностей по развитию технологических стартапов.

Условия участия


Для участия в конкурсе необходимо в период с 16 по 30 апреля разработать приложение для системы SharePoint Online. Главное условие — проект должен решать реальные бизнес-задачи. В контексте данного соревнования автоматизация документооборота или оптимизация поиска по базе данных — хорошо, виджет для отображения погоды — плохо.

Для участия в конкурсе необходимо разработать приложение для SharePoint Online, и рассказать подробности о нем с помощью формы на этой странице. Присылать на конкурс можно и те приложения, что были вам разработаны ранее, но еще не использовались «в продакшене». На первом этапе соревнования экспертное жюри отберет наиболее интересные проекты — short-лист будет опубликован не позднее 10 мая.

Среди членов жюри, проводящих оценку приложений, эксперты по SharePoint, профессиональные инженеры, ИТ-маркетологи и представители сообщества Хабрахабра.

Что получат финалисты


Создатели по-настоящему полезных приложений получат возможность пройти собеседование в компаниях, представители которых входят в сообщество IzhDevCom. Финалисты конкурса, работы которых будут отобраны жюри, получат развернутые комментария о плюсах и минусах своих проектов, а также рекомендации по дальнейшему профессиональному развитию.

Участие в онлайн-хакатоне бесплатно, для этого нужно лишь отправить конкурсную информацию с помощью формы на этой странице.

Ждем ваших работ!
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+10
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles