Pull to refresh

parking.nic.ru: участие в закрытом тестировании

Reading time1 min
Views893
В конце марта прошёл слух, что Ру-Центр готовит к запуску сервис парковки доменов. Этому были подтверждения в виде закомментированой ссылки на новом сайте Ру-Центра на соответствующий домен. И вот, совсем недавно клиентам действующего сервиса Parked.ru, а теперь уже партнёра Ру-Центра, пришло письмо с предложением потестировать новую парковку.

парковка доменов, parking.nic.ru

Функционал, как мне показалось, большей частью унаследован у parked.ru, но завёрнут в очень приятный интерфейс и сделан более наглядно и качественно. Баги попадаются на глаза достаточно часто, но касаются в основном вспомогательных функций и быстро исправляются. Думаю, стоит ожидать открытия в сентябре.

Дальше идут скриншоты и приглашение. Если не любите бета-версии и jpeg, можно не смотреть ;)

Интерфейс добавления доменов

Главная страница, статистика

Бидчекер

У самых нетерпеливых домейнеров есть возможность присоединиться к тестированию, но, насколько я понял, только по реферальской ссылке. Если у вас есть простаивающие домены и вы хотите увидеть сервис раньше всех, то можете ей воспользоваться. Дополнительные логин и пароль для доступа к сайту и форуму — parking: iwillbeveryrich. Пример уже запаркованного сайта: http://20-14.ru/
Tags:
Hubs:
+3
Comments15

Articles

Change theme settings