Pull to refresh

Встреча стартапщиков в Питере, 24.08.2008

Reading time2 min
Views401
И снова здравствуйте. Почитав пост наших московских коллег, мне показалось, что следует несколько более тщательно подойти к организации встречи. Поэтому вот что я предлагаю:

Место проведения

Кафе-ресторан «Фасоль» на Гороховой (альтернативные предложения принимаются) — недалеко от ст.м Канал Грибоедова или Сенная. Это симпатичное заведение, атмосфера спокойная, есть WiFi. Можно придти и заказать просто пиво, можно отужинать вторым блюдом. Второе блюдо и пиво обойдется вам, скорее всего, не дороже 500 рублей. Так как каждый платит сам за себя, то пожалуйста сразу запомните стоимость вашего заказа и прибавьте к сумме 10-15% на чай. После рассчета организованно соберем деньги и сверим с общей суммой.

Время проведения

Начало 24 августа в 19:00, следовательно предлагаю подходить минут за 10-15.

Как записаться

Каждый желающий принять участие пишет комментарий в этом посте. В комментарии необходимо указать, о чем примерно вы хотели бы нам рассказать на встрече, есть ли у вас стартап (у некоторых нет и они все равно хотят поучаствовать), чем вы занимаетесь вообще (дизайн, программирование, верстка и т.д.)

Комментарий к этом посту означает, что вы действительно собираетесь придти на встречу. Если у вас вдруг непредвиденно поменялись планы — пожалуйста напишите как можно заранее мне в инбокс. Потому что я буду заказывать столы на конкретное число людей

Некоторые возможные ограничения

Если желающих наберется больше 10-ти человек, тогда нам придется как-то отсеять людей (как правильно заметили в московском посте — больше 10-ти человек и уже будет балаган). Поэтому предпочтение прежде всего будет отдаваться стартаперам.

Если вам не понравился чей-то комментарий и вы считаете, что человек на встрече будет лишним — напишите соответствующий ответ к его комментарию. Это будет принято во внимание.

О чем говорить на встрече?

Я слегка поменял свое отношение к тому, чтобы поделиться идеей стартапа. Думаю, я готов это сделать и хотел бы подтолкнуть к этому остальных. Пожалуйста, напишите в комментариях, если вы собираетесь нам рассказать о своем проекте, потому что быть единственным мне будет не очень приятно и я вряд ли буду тогда это делать.
Tags:
Hubs:
+10
Comments46

Articles