Pull to refresh

Обновления в ленте комментариев

Reading time1 min
Views548
Хотя я и написал, успешный, но пока что единственный свой топик — я все равно считаю себя по предложенной здесь забавной терминологии «подающим надежды комментатором».

Более того, я считаю, что в комментариях хабра, если отбросить откровенный мусор, таится огромное количество знаний тех, кто по тем или иным причинам писать свои посты не может, но охотно делится знаниями в более компактном варианте. Комментарии очень часто бывает интересно читать, а так же устраивать там обсуждения тех или иных вопросов.

Не знаю как другие хабрапользователи, но я за комментариями, в которых я учавствую, слежу здесь %username%.habrahabr.ru/comments/, так как часто проще помнить перепалки обсуждения по своим словам, чем по названиям тех топиков, где они случились. Отсюда вопрос — нельзя ли показывать топики в ленте комментариев так же, как они показываются на всех дугих страницах сайта, т.е. со счетчиком новых ответов?

Еще было бы здорово, если бы каким то значком отображались топики, в которых ответили лично мне.
(Сейчас приходится помнить сколько чиселок у тем, рефрешить страницу и смотреть не поменялись ли они, потом заходить в каждую — бред, может кто то знает лучший способ, кроме держания всех тем, где учавствуешь открытыми по разным вкладкам?)

Пример:
image

72 — всего комментариев (как и везде)
+10 новых (тоже как и везде)
+ есть ответ на мой комментарий (upd. или ответ ниже, в ветке, в которой есть мой комментарий, это даже лучше)
Tags:
Hubs:
Total votes 13: ↑9 and ↓4+5
Comments10

Articles