Pull to refresh

Зимняя школа Миши Квакина

Reading time 1 min
Views 739


Рад собщить вам, что в ближайшее время откроется «Зимняя Школа» блога design-freak. Судя по многочисленным письмам и комментариям знакомых и незнакомых мне людей, занимательная трёхмерная графика интересует очень многих. Остановка за сложностью (и продолжительностью) обучения, нехваткой времени, неподъёмностью (на вид) этой задачи.

Я берусь доказать, что всё намного проще, чем вам кажется. Главное — выбрать правильный подход и отбросить лишнее (90% всего, обычно долго и нудно изучаемого).

Цель программы — не сделать из вас «тридэшников-с-бородами», строящими мегасуперкосмокомплексы, совсем нет. Цель в том, чтобы любой, относительно прилежный (маленький) юзер, смог реализовать свою визуальную идею в 3d, пользуясь теми же инструментами, что и «большие», для «больших» задач.

В программе — необходимые инструменты пакетов Rhino, 3DMax, Vray, Photoshop, Corel, Flash, и разных других. Будет много практики, заданий и обсуждений. Будут также мастерклассы известных дизайнеров (в том числе и тех.дизайнеров-«карамельщиков»).

Само обучение будет проходить в рамках закрытого комьюнити с инвайтами (чтобы не мешали).

Запись — в этом посте. Количество присоединившихся пока ограничено 50 участниками.

Очень скоро мы будем радовать всех всякими весёлыми разностями:

Tags:
Hubs:
+53
Comments 48
Comments Comments 48

Articles