Pull to refresh

Работа — релиз

Reading time 1 min
Views 1.5K
В верхнем меню появилась звездочка — ссылка на бету нового сервиса с рабочим названием «О, работа». Теперь за несколько кликов можно найти подходящую работу или подходящего кандидата на вакансию прямо на сайте. Мы постарались сделать сервис максимально сквозным, все резюме и вакансии привязаны к пользователям. Никто не должен потеряться.

Опубликовать резюме можно в «Настройках», там появилась ссылка на новый раздел; это можно также сделать в рекрутинговом разделе, см. ссылку «добавить».
Опубликованное резюме будет видно пользователям из 1-го круга. Если пользователь укажет, что ищет работу (отметит галочку в настройках), резюме будет опубликовано в базе и будет доступно всем пользователям. Неактивная галочка «удаляет» резюме из базы, но оставляет в профиле (опять же, резюме будет видно только 1-му кругу).

До запуска биллинга (ориентировочно – в середине ноября) сервис будет в стадии беты, поэтому сейчас публикация вакансий открыта всем, рекрутинговые службы интернет-компаний могут смело накачивать Хабр предложениями о работе. Мы будем очень рады. И счастливы тоже :)

Как всегда, в комментариях к анонсу приветствуются баг-репорты, сообщения об ошибках и вопросы о работе сервиса.
Tags:
Hubs:
+12
Comments 27
Comments Comments 27

Articles