Pull to refresh

Интервью с создателем ASP.NET

Reading time1 min
Views711
Друзья! У нас есть возможность заставить человека из Microsoft ответить за все! (зловещий смех) Ну, может быть и не за все, но уж точно за все, что связано с ASP.NET.

Дмитрий Робсман (Dmitry Robsman) работал над технологией ASP.NET в разных ролях: он был разработчиком, менеджером и архитектором. 12 лет назад он начинал свою карьеру в Редмонде с работы над технологией ASP в команде IIS, а позднее стал первым разработчиком в команде ASP.NET. Среди его известных личных проектов — веб-сервер Cassini (полностью написанный на управляемом коде) и ASP.NET RSS Toolkit (библиотека для публикации и использования RSS потоков в ASP.NET).

Кроме того, с 2006 по 2008 год Дмитрий работал над языками программирования. Как менеджер группы в команде динамических языков (DLR, IronPython, IronRuby и их интеграция с продуктами Microsoft, включая Silverlight). И как менеджер разработки в составе команды Visual Studio (работал над C#, VB.NET, F# и динамическими языками).

Дмитрий приезжает на «Платформу-2009». А за день до нее, 3 декабря, Хабрахабр будет брать у него интервью. Поэтому прямо сейчас задавайте здесь ему свои вопросы. А уж мы-то с него спросим :)
Tags:
Hubs:
+28
Comments34

Articles

Change theme settings