Pull to refresh

Курс Software Engineering и «Миямотополия»

Reading time 1 min
Views 974


Продолжается видеопроект Computer Science Student. Сегодня короткое описание курса Software Engineering и немного видео из дневников разработки проекта игры «Миямотополия». Проект являются основной частью курса, релиз и главный прогон был выполнен сегодня. В разделе "Скриншоты" можно так же посмотреть на разные случайные снимки моего экрана за последние 3-4 дня.

Я занимался GUI игры, то есть графической состовляющей. Написана она была на Java, является так же контейнером, содержащим некоторые состояния игры. Содержит xml-парсер, который парсит сообщения об обновления всей информации на доске от сервера. Более подробное описание проекта с полной документацией (~60 страниц), полным исходным кодом сервера, клиента, GUI игры и GUI админки и UML-моделями системы с описаниями протоколов, sequence-диаграммами и т.д. будут доступны в ближашие дни вместе с новым видео.

«Дневники разработки» снимались в свободное от кодинга время, поэтому особой информативностью не отличаются. Так, передать атмосферу студентов-начинающих-девелоперов. В моменты активной работы, особенно в последние несколько часов перед прогоном было не до съемок.

P.S. Напоминаю, что подписка на обновления разделов сайта — через Твиттер.
Tags:
Hubs:
+18
Comments 11
Comments Comments 11

Articles