Pull to refresh

Для тех, кто хотел видеть, что там внутри

Reading time 1 min
Views 1.6K
Как и обещали, мы сделали клон Покупатора и выложили его на test.pokupator.ru, чтобы те, кто хотел посмотреть, что там внутри, могли сделать это, не делая фейковых заявок на боевом сервере. Вы можете не только попробовать разместить свою тестовую заявку, но и сами же за нее (и за тестовые заявки других пользователей) и поторговаться от лица одного из магазинов.

Для того, чтобы разместить заявку, инвайт не нужен. После размещения вами заявки, наши сотрудники ее обработают, привяжут, если нужно, к карточке товара, и выведут ее на торги. Звонков из колл-центра не будет. Также, если вы укажете конкретную модель товара, то будет указано, что вы разрешили магазинам предлагать не только эту модель, но и похожие по характеристикам модели (на боевом сервере вы можете запретить это делать в разговоре с оператором колл-центра).

Поторговаться за свою и чужие заявки вы сможете, войдя под магазином здесь. Мы сделали для этого 3 магазина со следующими логинами для входа в систему:

habrashop1@habrashop.ru
habrashop2@habrashop.ru
habrashop2@habrashop.ru

Пароль для всех магазинов 123321 (просьба не менять пароли, когда вы войдете под магазином, иначе другие люди не смогут войти).

Краткая инструкция для магазинов находится здесь.

Спасибо тем, кто прислушался к просьбам не делать фейковые заявки на боевом сервере — как я и обещал, сейчас вы сможете увидеть все в том числе и глазами магазинов.
Tags:
Hubs:
+6
Comments 42
Comments Comments 42

Articles

Information

Website
www.pokupator.ru
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Россия