Pull to refresh

Собран финальный WIE 8.0 RTM

Reading time1 min
Views687
21 февраля 2009 года в недрах корпорации Microsoft наконец-таки был собран финальный билд WIE 8.0 под номером v8.00.6001.18691 (longhorn_ie8_rtm(wmbla).090221-2351), причем сразу для всех локализаций и для всех актуальных версий Windows. Автономный инсталлятор уже доступен партнерам, а в скором времени будет доступен на Microsoft Connect, а также подписчикам MSDN.



Update: Раздача начнется 24 февраля в 19-00 по Москве здесь. Через некоторое время после начала будет продублирована на torrents.ru, а также на обменниках.
Update2: Раздача задерживается. Обещают до пятницы выложить.
Update3:
Наше сообщение от 23 февраля вызвало большой резонанс в Microsoft и во избежание возможных недоразумений мы временно отказываемся от размещения в сети доступных нам RTM сборок до момента их окончательного утверждения Microsoft. Процесс утверждения многоступенчатый и на каждой его стадии возможны внесения изменений, мы стремимся предоставлять только гарантированно подтвержденные сборки. Так же мы хотим внести поправки к ранее представленной информации, мы не отзываем наши ранние сообщения но вызванный нами бурный резонанс в руководстве Microsoft может повредить делу.
Надеюсь мы найдем понимание с вашей стороны.

via Дядько ЦЯ
Tags:
Hubs:
+45
Comments136

Articles