Pull to refresh
0

Конкурс от Intel.Приз: поездка на Intel Developer Forum

Reading time2 min
Views910
Пришло сегодня письмо на мыло от Intel. Думаю, информация, которая в нём написана может пригодиться многим хабралюдям. Собственно, привожу текст письма:

«Мы с радостью сообщаем о старте новой программы Сообщества Intel IT Galaxy-2009. Цель программы: качественный рост сообщества IT-профессионалов за счет увеличения количества профессионального контента как от экспертов Intel, так и от участников сообщества. Поможет в этом и улучшенный, обновленный дизайн сайта.

Приглашаем Вас принять участие в уникальном конкурсе, победители которого получат возможность посетить знаменитый Форум Intel для разработчиков Intel Developer Forum (IDF) в Сан-Франциско, США, в сентябре 2009 г. Обязательным условием участия в конкурсе является регистрация покупки техники, приобретенной у компаний-партнеров в 2009 году.»




Корпорация Intel рада объявить о старте нового конкурса для настоящих IT-профессиналов «Едем на Intel Developer Forum в Сан-Франциско!» Трое победителей конкурса поедут на IDF в Сан-Франциско в сентябре 2009.
IDF является знаковым мероприятием для всей индустрии информационных технологий и предоставляет возможность первым узнать о новейших тенденциях, разработках и планах развития корпорации Intel.

Как принять участие в конкурсе:

— Вы должны быть зарегистрированным членом сообщества IT Galaxy.

— Зарегистрировать покупку техники производителей компаний-партнеров сообщества в срок до 01.06.2009. ВАЖНО! Регистрируемая техника должна быть приобретена в 2009 году.

— Прислать конкурсную работу на тему «Если бы IT директором был я?» в срок до 01.06.2009. От вашей работы мы ожидаем, что вы максимально полно, профессионально и, вместе с тем, увлекательно раскроете тему повышения эффективности и конкурентоспособности вашей компании с помощью информационных технологий.

Конкурсное жюри Intel в срок до 15.06.2009 отберет наиболее интересные и раскрывающие тему работы. Авторы трех самых лучших работ поедут на IDF в Сан-Франциско (США, Калифорния), который будет проходить 22-24 сентября.

10 авторов следующих лучших работ получат комплект сувениров Сообщества IT Galaxy.


Взято с сайта Intel

P.S. Я лично я хочу попытать счастья, Core Quad 6600 компания Intel мне уже подарила)
Tags:
Hubs:
+4
Comments3

Articles

Information

Website
www.intel.ru
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
США
Representative
Анастасия Казантаева