Pull to refresh

Ежедневник

Reading time 1 min
Views 3.9K
Недавно пролетал пост о том, что человек никогда не станет успешным, потому что он не умеет то, другое, третье десятое. Один из пунктов был: «Не веду ежедневник с записями о том, что нужно сделать».

Одно время я пытался начать вести ежедневник, но к сожалению исход был в точности такой же как у автора того самого поста о котором говорится выше. Т.е. когда есть что записать нет ежедневника, когда писать нечего он конечно же при себе.

На самом деле все это глупость, есть что писать или писать нечего. Это я понял буквально пару недель назад, когда навалилась просто гора дел, оплатить рекламу, позвонить одному клиенту, другому, третьему, принять 5 вызовов, отправить 2 письма одному, 2 письма другому, не забыть про встречу и т.д… И в этот момент загорелась лампочка над головой :) как раз для этого и нужен ежедневник, когда начинаешь все записывать (а теперь уже есть что записывать), дела намного проще выполняются, не бросаешься от одного к другому, идешь по пунктам, а в конце дня, перед сном ставишь черту и пишешь «Работа окончена».
Tags:
Hubs:
+4
Comments 13
Comments Comments 13

Articles