Pull to refresh

Развлекательный сайт для тех, кому нравится удивляться

Reading time 1 min
Views 1K
Восемь месяцев назад мы запустили сайт Хреновина.net.

Всё это время мы подкручивали, доделывали, допридумывали и улучшали; слушали отзывы и советы (многие, в том числе и полученные тут, очень помогли). И вот, наконец, пришли к выводу, что всё готово.

Хреновина.net — сайт обо всём, что можно назвать «хреновиной». Это не только гаджеты, дизайнерские поделки и предметы современного искусства — у нас есть летающие паровозы, молитвенные чётки, криптографические шедевры, старинные тостеры, неведомые планеты, удивительные игрушки. Иногда мы пишем о самых обычных вещах (кто не знает, как выглядит мандарин или капуста?), которые на самом деле далеко не так просты, как кажется. Новые записи появляются ежедневно.

Мы ищем информацию в магазинах, в собственной памяти, в книгах, в интернете. И внимательно смотрим по сторонам. Мы делаем околокультурологические, научно-популярные и просто любопытные обзоры. Иногда переводим материалы, которых до этого не было в русском интернете. Иногда — перепечатываем (с согласия автора) понравившиеся нам чужие материалы. На данный момент у нас 3 такие статьи, а всего статей — 317.

Пишем мы сами — на сайте нет формы регистрации и «создаваемого пользователями контента». Нашей целью было создать сайт о вещах, интересных именно нам.

Надеюсь, они и вам покажутся интересными.
Tags:
Hubs:
+47
Comments 70
Comments Comments 70

Articles