Pull to refresh
0
Evernote
Evernote

Новоселье Evernote

Reading time2 min
Views1.3K
Выход русской версии Evernote в начале апреля совпал по времени с переездом калифорнийской штаб-квартиры нашей компании из старого и долго служившего нам офиса в чудесном городе Саннивейл. Впрочем, переехали мы не в Россию, а в другой небезызвестный городок Кремниевой Долины Маунтин-Вью. Причиной стало то, что многим сотрудникам до нового офиса добираться значительно проще, он находится в двух шагах от железнодорожной станции, связывающей Маунтин-Вью с Сан-Франциско. За месяц мы успели распаковать почти все вещи, убедиться, что новый офис шире и светлее, ознакомиться с достопримечательностями (роль которых тут играют штаб-квартиры ИТ-корпораций) — в общем, более или менее обосновались на новом месте.

Поскольку мы еще не успели отойти от ощущения праздничной новизны, то рискнули поделиться с населением Хабрахабра несколькими фотографиями новоиспеченного второго (а для многих, пожалуй, и основного) дома.


Комната для совещаний и доска с листочками, на которых написаны всякие задачи на ближайшее время. Это единственное место, где мы используем стикеры, для всего прочего есть Evernote. :)



Комнат нет — есть одно большое пространство. Знаете, тот самый пресловутый «гараж», с которого принято начинать историю всякой перспективной ИТ-компании. У нас впрочем, несколько попросторнее.




Впрочем, нам, кажется, удалось как-то сегментировать этот простор и все же дать каждому желаемый кусочек личного пространства.




Поскольку одна из стен стеклянная, обзор на прилегающую лужайку и соседей просто превосходный.


А в соседях у нас, между прочим, такие комании как Eye-Fi и FriendFeed.



И конечно, самая любимая (в моем случае — из-за кофеварки) часть офиса.



Поблизости находится много приятных ресторанчиков, в которые мы иногда ходим в обед или после работы всем офисом.



Дополнительные фотографии можно увидеть в нашем публичном блокноте.
Tags:
Hubs:
Total votes 37: ↑29 and ↓8+21
Comments36

Articles

Information

Website
evernote.com
Registered
Founded
2008
Employees
201–500 employees
Location
США