Pull to refresh
0
Evernote
Evernote

Свежий взгляд на вещи

Reading time2 min
Views989
Этот пост будет интересен прежде всего владельцам iPhone, особенно с установленным на нем клиентом Evernote. Вы наверняка сталкивались с ограниченными возможностями камеры этого телефона. Размытые фотографии визиток, этикеток, листовок — все это, безусловно, раздражает. А в случае с Evernote еще и создает сложности с распознаванием сфотографированного текста.

Поэтому, когда мы узнали о том, что есть компания, которая успешно решила эту проблему, то мы предложили ей сотрудничество и взаимную маркетинговую поддержку. Речь идет о Griffin Technology, производителе аксессуаров для продукции Apple, в ассортименте которых помимо всего прочего есть Clarifi — решение, которое нас покорило с первого взгляда.

Clarifi — это поликарбонатный чехол для iPhone 3G, снабженный специальной линзой, которую достаточно надвинуть пальцем на камеру телефона, чтобы получить возможность макросъемки. Так, если для получения нормальной резкости изображения без этой линзы нужно снимать как минимум с полуметра, то с Clarifi очень четкие фотографии получаются уже с 10 см.

Вот так выглядит сам чехол:
image


Камера:
image

А вот примеры, иллюстрирующие результаты применения линзы Clarifi (классические «до и после»):

image

image

image

image

image

Несколько дней назад мы с Griffin Technology запустили акцию, благодаря которой каждый пользователь Evernote может купить на официальном сайте Griffin этот чехол со скидкой 20%, указав при заказе код "GRIFFINEVRNT09".

Но в случае доставки в Россию к цене чехла добавляется стоимость доставки и отсутствие гарантий того, что чехол приедет в нормальном состоянии. Поэтому мы нашли здесь, в России, людей, которые занимаются продажей этих чехлов — clarifi.ru, попросили их о подобной скидке для российских пользователей Evernote, и они любезно согласились предоставить такую же скидку в 20% от цены чехла любому покупателю, который в телефонном заказе назовет, а при заказе по электронной почте напишет в письме слово "EVERNOTE".

Так что если вы хотите делать с помощью своего iPhone интересные макроснимки и на 100% использовать возможности Evernote для iPhone, то у вас есть отличный шанс это сделать.

P.S. Пожалуйста, обратите внимание, что чехлы Clarifi подходят только для iPhone 3G.
Tags:
Hubs:
+26
Comments26

Articles

Information

Website
evernote.com
Registered
Founded
2008
Employees
201–500 employees
Location
США