Pull to refresh

Skype 4.1 beta: Screen Sharing теперь и для Windows

Reading time2 min
Views1.6K
Вдогонку за Skype 4.0 спешит бета-версия Skype 4.1 для Windows. В ней добавлена функция screen sharing, о которой многие спрашивали с тех пор, как она была представлена в Skype 2.8 Beta для Mac, и некоторые другие нововведения.

Screen sharing

Вы когда-нибудь пытались помочь своему другу разобраться с его компьютером? Или показать коллеге презентацию? Или помочь однокурснику с его рефератом? Или показать какой-то хитрый трюк в игре? С функцией screen sharing в Skype это становится очень простым. Просто кликните на иконку меню Share в окошке разговора в Skype.
Screensharing - Family - 3
Используя эту бета-версию, вы сможете показать то, что происходит у вас на экране любому пользователю Skype на платформе Windows, Mac или Linux. Вы можете показать весь экран, или только его часть, и все это совершенно бесплатно.

… и не только

Мы также добавили напоминания о днях рождения и возможность пересылать контакты пользователей. Если вам не хватало этих функций в предыдущей версии – они вернулись 
Помимо этого в бета-версии внесены некоторые улучшения в качество звука и изображения во время звонков, исправлены ошибки и улучшена доступность программы для людей с ограниченными возможностями. Вскоре один из наших специалистов по доступности интерфейса (accessibility) расскажет подробнее о том, что мы предпринимаем, чтобы сделать Skype более удобным в использовании для слепых людей и людей с ограниченным зрением, а также для тех, кто не может пользоваться мышью.

Где взять?

Скачать сейчас – Skype 4.1 Beta for Windows
Условия просты: мы вам – свежую бету, а вы нам – ваши отзывы. Расскажите, что вы думаете о новых функциях, и обязательно сообщите, если вы заметите, что что-то работает не так, как надо.
Можете оставить комментарий здесь, а еще лучше – заполнить анкету нашего исследования – ваши замечания помогут нам сделать будущие версии Skype еще лучше.
Tags:
Hubs:
+50
Comments110

Articles