Pull to refresh

Покажи свою скорость

Reading time 1 min
Views 657
Вскоре состоится выход Firefox 3.5, и его разработка идет в два раза быстрее Firefox 3, и в 10 раз быстрее, чем Firefox 2.
image

Именно отмечая это «событие», а также для распространения этого факта мы обратились к некоторым из наших сообщников, владельцам Рекорда Гиннеса, каждый из которых знает кое-что о скорости.

Наша первая история о Kent “Toast” French, чья способность хлопать руками достигает 721 ударов в минуту (в среднем 12 ударов в секунду!). Вместе со своим сыном Джошуа, Кент представил поистине удивительный представление в честь Firefox 3.5:



Мы знаем, что Кент не единственный человек в мировом сообществе Mozilla имеющий талант по скорости, так что если вы хотите помочь рассказать миру о грядущем Firefox 3.5 — вот что Вам нужно делать:

1. Сделайте короткое (30 секунд, не более) видео где представите Ваше мастерство в скорости. Не важно, делаете бутерброд, меняете колеса или стрижете газон. Просто делайте это быстрее остальных.

2. Зайдите на fastestfirefox.com и следуя простым инструкциям загрузите видео.

3. Мы будем отбирать лучшие материалы в подборку видео, которая продемонстрирует то, на что способно наше сообщество. Загляните к нам примерно через неделю после релиза Firefox 3.5 и если мы используем ваш клип, вы получите футболку с логотипом Firefox 3.5, плюс, конечно, мировую славу и удовлетворение от того что помогаете открывать интернет.

Источник: The Mozilla Blog
Tags:
Hubs:
+4
Comments 8
Comments Comments 8

Articles