Pull to refresh

ServStory.ru — новый сервис? Нет, «Истории Про Сервис»

Reading time 1 min
Views 451
При беглом взгляде на сайт, возможно, первое, что бросается в глаза — это дизайн. Для кого-то может это и главное, однако, половина Интернета пестрит советами,  "в первую очередь займитесь содержанием сайта, оставьте дизайн на потом". Частично я исходил именно из этого мнения,
когда отпочковывал от своего блога новый проект Истории Про Сервис. Основному блогу было уже больше года, (кстати, я его продолжаю вести) когда я понял, что "обо всем" — это слишком размытое направление. Да и информации, которая была бы полезна читателям у меня скопилось довольно много.Так что же такого интересного в моих Историях...?

Да, в первую очередь, это действительно — блог, но с четкой фильтрацией. Я пишу не обо всем на свете, я пишу — о сервисе. Стараюсь написать максимально понятно и доступно. Если я покупаю услуги или узнаю, где есть интересный сервис, то описываю не просто свои эмоции типа "ой, какой же г. у нас сервис" (это и так все знают), а добавляю информацию, которая может пригодится тем, кто будет пользоваться этими услугами после меня.

Поехал в Домодедово и родилась заметка  Где запарковаться в аэропорту Домодедово и не платить за это? Отстоял в метро за билетом в начале месяца, и написал вот это: Как без очереди покупать поездки в метро? Мы все пользуемся теми или иными услугами, попадаем в такие ситуации, когда информация о них была бы очень полезна, так почему бы об этом не написать? Единственное, что до дизайна — руки пока не доходят, взял стандартный шаблон сайта на Joomla. По моему, для блога содержание — важнее. Надеюсь, оно как раз и будет главной полезной составляющей :)

Хотелось бы услышать ваше мнение о сайте и о чем бы по этой тематике уважаемые хабравчане хотели бы почитать?
Tags:
Hubs:
-2
Comments 4
Comments Comments 4

Articles