Pull to refresh

Наказатор — предай праведному суду врага народа!

Reading time2 min
Views757
image
Хочу представить уважаемой хаброобщественности новый развлекательный проект — Наказатор (http://nakazator.ru/). Наверняка многим из нас когда-либо хотелось наказать кого-нибудь, кто этого заслуживает, особенно если этот кто-то — личность публичная, известная широкой публике. Наказатор позволяет придать народному суду буквально любого человека, будь то политик, звезда, или даже просто начальник на работе. Результат всецело зависит от пользователей по суммарному числу голосов выносится судебное решение — оправдать подсудимого, или наказать. Сам способ казни определяет пользователь, добавивший подсудимого; кроме того, он может оставить выбор за большинством. Среди вариантов казней — как банальные (расстрел, повешение), так и более извращенные (принудительное поедание окурков, герметизация в мусорном баке, топление в унитазе, и т.д.) При этом для пользователей, само собой, соблюдается полная анонимность.

Помимо всего, на сайте присутствует система личных сообщений, профили пользователей, RSS-лента, и прочие необходимые атрибуты.

Несмотря на то, что ресурс изначально планировался, как развлекательный, со временем он может стать неким монитором общественного мнения по многим вопросам, связанным с обсуждаемыми там личностями.

В планах:

— визуализация самого процесса казни (шуточное видео, иллюстрирующее процесс казни);

— возможность отправить уведомление о результатах самому подсудимому (в случае, если, например, подсудимый — начальник на работе), возможность для подсудимого высказаться в свое оправдание;

— увеличение веса голоса для активных и «трастовых» пользователей (сейчас каждый может оставить в одном обсуждении только один голос);

Хочется узнать ваше мнение по-поводу всего вышеперечисленного безобразия, и выслушать конструктивную критику/предложения. Вобщем, «кидайтесь грязью, я слышал она лечебная» (с)

PS автор текста и проекта мой друг, по понятным причинам он сам написать не смог — ждет инвайта.

Для примеру сейчас рассматриваются дела следующих лиц:
Джордж Буш, бывший президент США
Джордж Буш
Филипп Киркоров, Шоу Мэн.
Tags:
Hubs:
-3
Comments24

Articles

Change theme settings