Pull to refresh

«Фотография на паспорт»

Reading time 4 min
Views 27K
На сайте журнала Vanity Fair есть интересная коллекция фотографий, называется Actors Acting. Автор — фотограф Говард Шац. Идея серии проста и понятна — Шац дает актеру (известному, или не очень известному) «установки»/ситуации и просит изобразить подобающую моменту мимику.
Получается сценка в одной фотографии.

Главный наш дизайнер — Оля Землякова, организовала с коллегами под эту идею фотофлешмоб «Фотография на паспорт». Я просто не могу не поделиться результатами )))

Катя Яткевич


Катя Яткевич

(слева направо, сверху вниз)
  1. На выпуском вечере вашей дочери ее симпатичная подружка, на которую вы тайком все время пялитесь, сказала вам: «мистер Лефоквиц, ну вам никак не можем быть 58 лет, вы слишком клевый»
  2. Вам четыре года и вы только что выпустили из клетки семейного попугайчика. (см. п. 8)
  3. ??
  4. Вы шестилетняя девочка, впервые пришедшая в цирк. Вы потрясены громом пушки и видом одетый в сверкающий серебристый костюм акробатки, которой из этой пушки только что выстрелили.
  5. Вы первая в истории США женщина-министр обороны. Вы встречаетесь с Председателем комитета объединенных начальников штабов, который днем ранее в эфире CNN назвал вас <очень милой барышней
  6. Вы только что увидели, что женщина рядом с вами распахнула свой плащ, а под ним ничего не
  7. После долгих переговоров, бесчисленных телефонных звонков и бесконечных репетиций ваш агент звонит вам чтобы сказать, что роль ваша
  8. Вам четыре года и вы пропускаете мимо ушей упреки мамы, расстроенной исчезновением попугайчика
  9. Вы 17-летний привратник у служебного входа в Метрополитан Опера. Вы смотрите, как из театра выходит ваша любимая оперная дива со своей свитой.


Дима Зимин


Дима Зимин
  1. Вы преуспевающий молодой адвокат. ваш сосед на званном ужине только что начал вам говорить «вы, черные, такие талантливые… джазз… баскетбол»
  2. Вы студент, который должен произнести торжественную речь. вас только что представили аудитории, но вся ваша заготовленная речь совершенно вылетела у вас из головы
  3. -
  4. Вы маленький мальчик, впервый пришедший в зоопарк. слон только что взял у вас хоботом из руки орешек, который вы ему протянули.
  5. Вы кандидат в президенты на гигантском званом обеде в вашу честь. вот уже который час улыбка не сходит с вашего лица, пока вы здороваетесь со всеми приглашенными.
  6. Вы риэлтор и дела ваши идут очень плохо. Вы смотрите, как потенциальный клиент раздумывает над договором, по которому он за бешенные деньги купит несуществующий дом и думаете про себя: подписывай, не читай. Подписывай, не читай!
  7. Вы CEO большой компании. Вы знаете, что на совете директоров вам наверняка одобрят существенную прибавку к жалованию.
  8. -
  9. Вы бывший морпех. Вы возвращаетесь домой из тренажерного зала и на вас напал грабитель с ножом. Вы думаете про себя <чувак, ты себе даже не представляешь с кем ты связался>:

Костя Воронцов


Костя Воронцов
  1. Манхэттенская дама с мужем-содержанцем раздумывает о подтяжке
  2. Вы госсекретарь США. вы с недоверием смотрите на министра иностранных дел России, который только что сказал вам «ну да, мы легко готовы отправить 50 000 солдат в Афганистан»
  3. Моя занюханная бейсбольная команда выиграла у чемпиона, мой лучший игрок сделал решающий бросок
  4. Вы маленький мальчик на фрик-шоу. Вы смотрите, как изпирсингованный дядька ест тараканов.
  5. Normal's overrated :)
  6. Вы только что сбежали из-за стола, где слева и справа от вас сидят самые скучные люди на планете. Вы сидите в туалете и думаете, как вам пережить следующие два часа.
  7. Вы байкер, который в окно бара видит, как какой-то хрен на Porsche врезался в его харлей
  8. Выиграла лошадь, на которую поставлены последние деньги
  9. Вы слышите как какой-то мужик в баре рассказывает что-то неприличное о вашей жене своему другу, но тут вы понимаете, что на самом деле он имеет ввиду ее сестру?

Катя Образцова


Катя Образцова
  1. -
  2. Вы наследница многомиллионного состояния. Вы узнаете, что ваш молодой муж крутит роман с еще более молодой барышней. Стоя перед зеркалом вы думаете не сделать ли вам подтяжку лица.
  3. Вы Барбара Уолтерс, вы берете интервью у недавно разведенной актрисы. Вы расспрашиваете ее о последнем фильме, а потом сразу же задаете вопрос: «Вам было очень больно, что он от вас к молоденькой ушел?» 4 вы могущественный голливудский продюсер. вы только что решили согласиться на встречу с красивой, наивной инженю. и думаете вы только об одном..
  4. Вы 14-й летний сын матери-одиночки. вы внутренне готовитесь выслушать ее наивную попытку рассказать вам о том, откуда берутся дети. с примерами из жизни насекомых. всякие пчелы, цветы, опыления.
  5. Вы маленькая девочка, которая рассказывает маме, что ее брат-близнец сказал нехорошее слово
  6. Вы креативный директор рекламного агентства, страдающий маниакально-депрессивным психозом. Вы уже несколько недель не принимали лекарства. Сейчас вы пытаетесь убедить топ-менеджеров McDonalds разрешить вам переделать изображение биг-мака в автопортрет Рембрандта.
  7. Вы учитель скрипки на репетиции. ваша лучшая ученица чудовищно играет Моцарта, она буквально убивает гениальное произведение
  8. Преподавательница актерского мастерства, только что вы услышали, как получившая «Оскар» актриса поблагодарила вас в прямом эфире.

Лена Колпакова


Лена Колпакова
  1. Вы нью-йоркский таксист, получивший только что доллар чаевых за 45-долларовую поездку из аэропорта. вы еле сдерживаетесь, чтобы не сказать «да засунь себе их в жопу, жадная сволочь»
  2. Вам четыре года и вы пропускаете мимо ушей упреки мамы, расстроенной исчезновением попугайчика
  3. Вы только что увидели, что женщина рядом с вами распахнула свой плащ, а под ним ничего нет
  4. Вы пожилая женщина, вы дежурите у постели своей умирающей матери в больнице. Вы вспоминаете, что последний раз, когда вы видели ее здоровой, вы страшно с ней поссорились.
  5. Игрок на скачках, по уши увязший в долгах беспощадному букмекеру. Лошадь, на которую вы поставили, только что обогнала фаворита гонки и вышла на финишную прямую.
  6. Вы слушаете как ваши дочь и жена орут друг на друга за обедом в честь День Благодарения
  7. Неожиданно Вам достается большое наследство. Вы уже представляете, как открываете книжный магазинчик, о котором мечтали всю жизнь.
  8. Вы 9-летний мальчик, который впервые слышит от своего 16-летнего брата откуда берутся дети.
  9. Вы 4-летний мальчик на прогулке в новом «реалистичном» парке динозавров. Вас только что «лизнул» 50-тонный механический бронтозавр.

Продолжение следует ;)
Tags:
Hubs:
+122
Comments 188
Comments Comments 188

Articles

Information

Website
rambler.ru
Registered
Founded
Employees
501–1,000 employees
Location
Россия