Pull to refresh

Разговор с Незнакомцем

Reading time2 min
Views6.5K
image
Хочу представить вашему вниманию мини-стратапчик «Разговор с Незнакомцем».

Что.


«Разговор с незнакомцем» позволяет поговорить со случайным человеком. Знаете, что такое «Синдром случайного попутчика»? Это когда вы рассказываете совершенно незнакомому вам человеку свои самые сокровенные тайны, обсуждаете наболевшие проблемы, точно зная, что с ним вы вряд ли когда-либо встретитесь. Обычно такое случается при поездках на поезде, в такси, автостопом, долгих полетах на самолете — когда рядом с вами продолжительное время находится случайный попутчик. Теперь не нужно никуда ездить — анонимно, бесплатно и без регистрации можно поговорить с совершенно незнакомым человеком в виртуальной реализации «Синдрома случайного попутчика».
«Разговор с незнакомцем» это не просто новая площадка для общения, которых в интернете великое множество. Это целая философия. Не зря «синдрому случайного попутчика» посвящены научные труды, написаны диссертации. Ведь это действительно возможность выговориться, поделиться чем-то личным. В наше время, когда мы реже стали путешествовать на поезде, а полеты на самолетах ощутимо короче, многие с ностальгией вспоминают именно вот такие моменты в своих путешествиях.

Где.


В подобных разработках немаловажным фактором является привлечение пользователей. Мы решили этот вопрос, создав сервис не только для WEB. В «Разговоре с незнакомцем» можно поучаствовать и с сайта, и с коммуникатора, и из социальной сети vkontakte. В настоящий момент близка к завершению работа над приложениями для других популярных платформ — JAVA, Symbian, iPhone.

Как.


Вы нажимаете кнопку «Начать разговор» и, если кто-то уже нажал аналогичную кнопку у себя, вы сразу соединитесь с собеседником. Если в данный момент никто разговаривать не хочет, то вы будете находиться в режиме ожидания, пока кто-либо не захочет поболтать.

UPD. "Разговор с незнакомцем" перешел из стадии альфа-версии в стадию бета версии. Изменен адрес, дизайн, добавлен функционал. Спасибо всем за отзывы!
Tags:
Hubs:
+13
Comments158

Articles