Pull to refresh

«Faith and Heart» — онлайн-релиз от Knowing Existence

Reading time2 min
Views504
Алоха, любители музыки и технологий. Сегодня для вас свежий релиз нового трека от музыкального проекта Knowing Existence. Раз уж я публикую музыку в формате подкаст-ленты, то начну с небольшого отступления.

image
Слушать

Так уж сложилось исторически, что /me в свое время затесался у истоков образования Russian Podcasting, во главе с нашим Pod-Father, Василием Стрельниковым. Мне кажется, будущее российского подкастинга началось еще тогда, когда вечером выходного дня мы с остальными слушателями собирались у наших компьютеров дабы внимать гласу пиратского радио, что Вася вел по выходным, посредством онлайн-бродкастинга. По прошествии некоторого времени, люди сами заинтересовались идеей вещания своего радио в онлайн. Даже ваш покорный слуга был задействован в одном из таких проектов, в дуете в небезызвестным в подкаст-кругах нео-романтиком Ником. Все это плавно перетекло к тому, что появился первый в России подкаст-терминал, где все желающие могли выпускать эфиры своих «программ» да еще под эгидой такого матерого вещателя, как Стрельников.

Так как на полноценные подкасты меня особенно нехватало, а планка качества была поставлена достаточно высоко, я стал вливаться в мир подкастинга как Pod-safe музыкант.
Присутствовал на первой и третьей конференциях подкастинга в Софрино, где успешно развлекал публику живыми выступлениями. Не без помощи других подкаст-музыкантов и слушателей, впрочем ;)
И пока я предаюсь ностальгическим воспоминаниям с прошедших подконов, и предвкушаю предстоящий, даю вам возможность подвзорвать немного свой мозг последним музыкальным творением Kno-Ex.

Это первый пост на Хабре и мне кажется, что данный формат публикации треков будет интересен нашим Хабровчанам. В перспективе есть планы перенести музыкальные посты в Блог «Звук и Музыка», только как?
Tags:
Hubs:
Total votes 7: ↑5 and ↓2+3
Comments4

Articles