Pull to refresh

TeamWox становится еще ближе для бизнеса!

Reading time2 min
Views1.6K
Здравствуйте, дорогие хаброчитатели!

Наше движение навстречу клиентам становится всё более заметным. Мы ускоряемся. Сначала было максимальное упрощение процедуры инсталляции и внедрения TeamWox. Затем мы отдали систему развивающимся компаниям совершенно бесплатно. Настало время для очередного рывка – мы снижаем цены!



Через две недели стоимость системы TeamWox кардинально изменится. Вместо единой цены для всех потенциальных клиентов мы предложим три новые цены, зависящие от количества пользователей. Компании смогут покупать TeamWox по более доступным ценам и не будут переплачивать за неограниченное количество пользователей, если в этом нет необходимости.

TeamWox становится еще ближе для бизнеса!


Новые цены на систему TeamWox


* Бесплатные лицензии (до 10 пользователей) получают все обновления системы бесплатно и ограниченную техническую поддержку через публичный форум.

При этом в стоимость покупки также входит один год подписки, по которой клиенты получают техническую поддержку и обновления. Например, купив версию до 25 пользователей за 100 000 рублей, клиент сможет обращаться в нашу техническую поддержку и получать все обновления в течение года. В дальнейшем можно и не оплачивать годовую подписку, продолжая при этом работать в системе без каких каких-либо ограничений. Правда, в этом случае клиент будет получать только ограниченную техническую поддержку через публичный форум, а обновления системы – уже нет.

Новые цены на систему TeamWox начнут действовать с 20 октября 2009 года.

О системе



Система групповой работы TeamWox предназначена для оптимизации управления в компании. С ее помощью можно оптимизировать производственные процессы, сделать их более прозрачными, ускорить принятие решений на основе полной и достоверной информации.

Кроме того, в TeamWox хранится вся информация по клиентам и история взаимоотношений с ними, различные внутренние документы, задания и обсуждения. Теперь все эти данные будут сконцентрированы в одном месте и доступны из любой точки мира.

TeamWox обладает всем необходимым для обеспечения эффективной работы компании. В состав системы входят: Отдел кадров, Задания, Документооборот, Почта, Клиенты и Контакты, Форум, Отчеты, Расчеты и многое другое.

Другие материалы о системе TeamWox:



TeamWox — новый продукт нашей компании

TeamWox — подарок малому бизнесу!
Tags:
Hubs:
+2
Comments6

Articles

Information

Website
www.metaquotes.net
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Кипр