Pull to refresh

Мое дело — Онлайн-бухгалтерия для индивидуальных предпринимателей

Reading time 2 min
Views 3.8K


Привет!

Хочу представить разработанный нами сервис для ведения бухгалтерии индивидуальных предпринимателей, с генерацией всего пакета отчетности, счетов для заказчиков и актов о выполненных работах.

Нашей целью было сделать бухгалтерию доступной для любого человека — поэтому мы сконцентрировались на небольшом сегменте рынка — индивидуальные предприниматели на 6%-ной упрощенке, работающие без кассы. Это позволило сделать сервис очень простым и понятным — без бухгалтерского лексикона, ссылок на нормативные акты и перегрузки ненужной информацией вроде расчета НДС, ЕНВД итд. И, я думаю, у нас это неплохо получилось.



Вместо описания возможностей лучше показать скриншот с главной страницы сервиса:

image

Пройдя по ссылке в блоке календарь вы увидите подробное описание того, что вам нужно сделать для сдачи отчетности, необходимые документы и платежные поручения.

Блоки «Я хочу» и «Что делать если» построены аналогично — описание + необходимые документы.

Если вдруг ваш вопрос оказался очень сложным, и вы не нашли ответа в этих блоках, то можно нажать на кнопку «Консультация» вверху страницы, и получить ответ профессионального бухгалтера или юриста.

Все очень просто.

Помимо подготовки отчетности, «Мое дело» умеет учитывать обороты по проектам, генерировать счета на оплату для клиентов и акты о выполненных работах.

Достаточно один раз создать счет — и дальше ввод поступлений по нему можно сделать двумя кликами мышки и аналогично быстро сгенерировать акт о выполненных работах. Счета и акты можно сразу из сервиса отправить вашим клиентам на электронный ящик.

Сейчас сервис находится в стадии бета и его использование бесплатно, дальше сервис останется бесплатным для предпринимателей с небольшими оборотами, а также для фрилансеров, желающих использовать сервис только для учета поступлений по электронным кошелькам (без генерации отчетности для налоговой).

Посмотреть возможности сервиса можно с помощью «Демо-входа» на главной странице www.moedelo.org

Если понравилось — Регистрируйтесь и оставляйте отзывы — нам они очень нужны чтобы сделать сервис еще проще и лучше.

UPD: Если www.moedelo.org лежит под хабраэффектом, то посмотреть возможности и зайти под демоюзером можно вот здесь 78.46.151.49
Tags:
Hubs:
+144
Comments 231
Comments Comments 231

Articles