Pull to refresh
0
Evernote
Evernote

Обновление бета-версии для Windows: Evernote 3.5 Beta 4

Reading time2 min
Views3K
Мы решили немного рассказать о последнем обновлении Evernote 3.5 Beta 4, поскольку в этой версии был реализован ряд значительных усовершенствований и новых возможностей. Если вы еще не установили новую бета-версию, то можете сделать это прямо сейчас. Просто проверьте наличие обновлений или нажмите на эту ссылку.

А теперь подробнее об изменениях в четвертой бете.

Клиппер для Firefox



Клиппер для Firefox

Теперь клиппер Evernote для Firefox поддерживает версию Evernote 3.5, что позволяет вам копировать контент с веб-страниц прямо в Evernote для Windows. Это единое дополнение Firefox, которое совместимо и с Evernote для Windows, и с Evernote для Mac, а при отсутствии десктоп-клиента на компьютере, клиппер будет отправлять скопированные участки веб-страниц в ваши блокноты через веб-интерфейс Evernote. Вот такой продвинутый клиппер. Установить дополнение Firefox »

Отправка заметок по электронной почте



Отправка заметок по электронной почте

В обновленной версии гораздо проще посылать заметки знакомым по электронной почте. Не нужно больше использовать почтовый клиент, Evernote отправляет ваши заметки через наш сервер. Это очень удобно для пользователей, которые не используют почтовые программы. Этот подход также позволяет обеспечить единообразие посланных по электронной почте заметок вне зависимости от того, какой версией Evernote вы воспользовались. Если вам нужна копия заметки в почте, просто включите флажок “Послать копию мне”. В этом случае копия заметки будет отправлена по адресу, на который зарегистрирован ваш аккаунт Evernote.

Внешний вид



Внешний вид

Последний релиз бета-версии приобрел огромное количество новых возможностей в интерфейсе. Среди многочисленных усовершенствований можно отметить более аккуратную панель информации о заметке (просто щелкните по маленькой стрелке справа, чтобы развернуть или свернуть подробные данные), а также усовершенствованный смешанный режим отображения.

Другие усовершенствования



  • Решены проблемы с поиском по PDF-документам.
  • Добавлены новые сочетания клавиш для форматирования заметок и добавления в заметку флажка задачи.
  • Теперь в настройках можно включить обновление клиента при выходе предварительных версий программы.
  • Улучшен инсталлятор.
  • Исправлена поддержка ENScript в поиске заметок.


Загрузить Evernote 3.5 »
Tags:
Hubs:
+6
Comments32

Articles

Information

Website
evernote.com
Registered
Founded
2008
Employees
201–500 employees
Location
США