Pull to refresh

Honeywell Users Group 2010

Reading time 2 min
Views 731
Если вы студент, то у вас есть возможность попасть на Honeywell Users Group 2010:
Новые проблемы в перерабатывающих отраслях промышленности требуют оригинальный подход в использовании тех же самых инструментов в инновационным и уникальным способом. Эффективность, производительность, надежность, безопасность и окружающая среда — только некоторые из проблем, которые нужно рассмотреть, развивая новые решения. Honeywell предлагает университету и студентам возможность поделиться своими инновационными решениями в следующих областях:

  1. Соревнования студентов UniSim. (информации пока нет, обещают позже)
  2. Как будет выглядеть диспетчерская будущего?

Мы надеемся получить резюме (300 слов, см. пример), и полную презентацию относительно одной из вышеупомянутых тем. Резюме и презентация будут оценены командой экспертов Honeywell и клиентов. Пожалуйста учтите, что английский язык — официальный язык Honeywell Users Group. Резюме и презентация должны быть на английском языке.

Что вы можете выиграть: Если вы выиграете соревнование, то будете приглашены сделать свой доклад на конференции Europe, Middle East and Africa (EMEA) Honeywell Users Group 2010. Вы будете должны оформить свой стенд для конференции. Honeywell поможет вам с размещением стенда. Вас освободят от вступительного взноса, и мы заплатим за ваше путешествие от университетского города в пределах Европы, Ближнего Востока и Африки на конференцию, так же оплатим размещение в гостинице. В соревновании будет один победитель, который будет отобран из числа претендентов комитетом экспертов Honeywell и клиентов. Победитель будет на конференции в течение 4 ночей и 4 дней, и будет иметь доступ ко всем неофициальным встречам Users Group.

Добавлю от себя: Honeywell Users Group довольно крутое мероприятие в мире промышленной автоматизации.
Оригинал статить на английском по этой ссылке.
P.S. В 2009 победителем стал студент из МФТИ.
Tags:
Hubs:
0
Comments 3
Comments Comments 3

Articles