Pull to refresh

Социальная сеть по аренде-съему квартир «Живая база»

Reading time 2 min
Views 12K
image

Разрешите представить вашему вниманию новый проект (стартап) www.livebase.ru — социальную сеть по аренде квартир «Живая база».
Главная страница сайта www.livebase.ru (регистрация не обязательна)
Страница базы данных по аренде квартир — www.livebase.ru/estates

«Живая база» — это сервис по аренде квартир, который поможет каждому пользователю найти квартиру по месторасположению на карте google. Конечно, ни для кого, ни секрет, что на страницах Всемирной паутины есть много достойных проектов, которые показывают расположение квартир на карте, но наш проект уникален.



В чем же заключается уникальность нашего проекта?
В актуальности всей представленной информации!
Сотрудники нашей компании ежедневно обзванивают, представленные в нашей сети объекты и проверяют их на актуальность. Таким образом, представленная в нашей базе информация всегда «живая»! Поэтому, позвонив по объекту с нашего сервиса, Вы не услышите в ответ: — «Квартира сдана».
Объекты показываются по условиям поиска и по перемещению карты в браузере.

Откуда квартирки? Из Интернета и газет!
Мы собираем нашу базу из наиболее популярных источников, которые предлагают объекты в аренду, предварительно обзваниваем, и лишь затем публикуем на нашем сайте.

Что еще?
Мы планируем, и дальше развивать данную услугу, дополняя ее новыми сервисами.
Вскоре вы сможете:
— получать уведомление о поступлении новых предложений на SMS (сейчас у нас есть рассылка, rss и автопоиск предложений по аренде квартир по заданным параметрам)
— добавлять отзыв о компании и об агенте (в нынешних реалиях существуют неактуальные черные списки от разгневанных клиентов и от агентов конкурирующих фирм).
Мы же планируем сделать так, чтобы рейтинг объекта формировался в зависимости от отзывов собственников объекта, и мы над этим серьезно работаем.

У нас большие планы, но нам очень важно Ваше мнение!
Мы хотим создать уникальный набор возможностей, которые делают процесс поиска квартиры быстрым и эффективным. На нашем сайте потенциальный арендатор сможет воспользоваться актуальной базой данных, быстро найти объект на карте, не отходя от монитора, в «живую» (online) пообщаться с собственником объекта, прочитать интересные статьи с полезными советами.
Социальная сеть по аренде-съему квартир «Живая база» — это команда профессионалов, которая стремиться сделать ресурс максимально полезным и удобным.
Мы очень ждем ваших отзывов, предложений и конструктивной критики. Нам очень важно Ваше мнение!
Tags:
Hubs:
+33
Comments 139
Comments Comments 139

Articles

Information

Website
8812.ru
Registered
Founded
2009
Employees
2–10 employees
Location
Россия