Pull to refresh

BackTrack 4 Final Released

Reading time1 min
Views9.4K
Original author: BackTrack team
image Наконец-то выпущен BackTrack 4 Final. Hаряду с релизом вас ждут замечательные новости, усовершенствования и нововведения. BackTrack 4 прошел длинный тернистый путь от бета версии в прошлом году. Мы решили повременить с выпуском финальной версии до того момента, пока она не будет доведена до совершенства в каждом аспекте.


Релиз, основанный на абсолютно новом ядре, включает в себя огромный расширенный репозиторий, многие инструменты из которого вы можете найти только в BackTrack, а так же, что более важно, исправления всех (ладно, большинства...) основных ошибок, о которых мы знали. Этот релиз получил колоссальную поддержку сообщества, и мы очень благодарны всем, кто внес вклад в его успех.

Мы переехали на новый сервер, и теперь вы можете постоянно следить за последними новостями и ходом разработки. Нашей целью было наконец-то создать посвещённый безопасности дистрибутив с собственными ресурсами, персоналом и диском, подходящим BackTrack так, как никогда раньше.

image

Мы надеемся, что когда вы скачаете BackTrack 4, вы согласитесь, что это лучший релиз, когда-либо сделанный нашей командой. Релиз получил кодовое имя «pwnsauce».

UPD: Дистрибутив предназначен для аудита сетевой безопасности. Поставляется в виде LiveCD, LiveDVD и LiveUSB.

UPD2: BackTrack team: «Количество одновременных скачиваний BackTrack 4 огромно. Более 2000 в данный момент. Если зеркала не выдержат, используйте торрент.» (from Twitter) Спасибо, gabriell
Tags:
Hubs:
Total votes 46: ↑35 and ↓11+24
Comments81

Articles