Pull to refresh

Сайт о Chrome OS. Ищу соавтора…соавтор найден

Reading time 1 min
Views 684
imageПривет сообщество! Вот пришло время, и я тоже решал написать PR топик о своём сайте. Но цель моего рассказа не в разовом увеличении посещаемости и не попадании ресурса в закладки вашего браузера, а в другом.

Я ищу соавтора/друга/человека для работы над своим осьбайгуглом.ру.

Тема сайта довольно обычная для сети, он рассказывает о Chrome OS. Сайту, как и самой операционке, не много лет, а точнее месяцев. Движок и дизайн у нас свои. Команды у нас практически нет, постоянно над сайтом работаю только я (daornet), другие изредка помогают.

Из того, что мы успели достигнуть за время своей работы, я выделяю то, что мы первые в России расcказали о запуске Chromium OS с USB Flash. Все компьютерные издания растиражировали нашу статью и даже на Хабрахабр.ру мы попали :). В те дни статистика сайта достигала 2000 уникальных посетителей, конечно, сегодня она изрядно уменьшилась, но я считаю перспективы у сайта есть.

Так что сейчас я обращаюсь к Тебе заинтересованный человек. Если тебя чем то зацепил сайт, и у тебя есть свободное время(!) и желание быть в команде авторов, разработчиков osbygoogle.ru, то я(мы) с удовольствием примем тебя в команду.

К сожалению, труд у нас не оплачивается, так как доходов получаемых от рекламы не достаточно даже для того, чтобы окупить затраты на хостинг.

Для тех кому интересно пишите.

Сcылки: osbygoogle.ru – сам сайт.

Спасибо за внимание.

Всем спасибо. Откликнулось море людей и большинство из них уже в команде. Команда собрана.

Tags:
Hubs:
+35
Comments 47
Comments Comments 47

Articles