Pull to refresh
0

Продажи iPhone 3GS начнутся завтра ночью

Reading time 1 min
Views 6.7K
Предыдущая ночная акция с распродажей Snow Leopard оказалась на редкость удачной, поэтому российские реселлеры Apple решили повторить затею.

В пятницу 5 марта ровно в 0:01 московские магазины re:Store и Z-Store начинают продажи телефона Apple iPhone 3GS первыми в России. Акция состоится в магазинах Z-Store на Белорусской (Москва, 1-я Тверская-Ямская, 28) и на Кутузовском (Москва, Кутузовский проспект, 26), а также в магазинах re:Store в «Атриуме» (Москва, ул. Земляной вал, д. 33, 1 этаж) и в «Европейском» (пл. Киевского вокзала, 4 этаж, пав. 4-Б7, рядом с кинотеатром). Только в ночь начала продаж можно купить аксессуары со скидкой 50%.

В прошлый раз бесплатный диск со Snow Leopard закопали в сугробе возле магазина. Сейчас таких сюрпризов не ожидается, но интересное общение с самыми преданными российскими фанатами Apple вам обеспечено.

Во всех остальных магазинах розничных сетей re:Store и Z-Store новый телефон от компании Apple поступит в продажу утром 5 марта. Стоимость аппаратов на 16 и 32 ГБ составляет 29 990 и 34 990 рублей, соответственно.
Tags:
Hubs:
+5
Comments 116
Comments Comments 116

Articles

Information

Website
www.re-store.ru
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Россия