Pull to refresh
0

Cloudconf-2010 — все ближе, все интересней!

Reading time 1 min
Views 2.9K
image

Сегодня мы раздаем «облачные» радости.

Итак. Радость номер раз.
24 марта, начнется конференция для разработчиков и провайдеров SaaS-решений CloudConf-2010. Проходить конференция будет в течение двух дней – 24 и 25 марта в выставочном центре «Инфопространство», в самом сердце Москвы.

Программа конференции, доступная здесь, практически уже финальная и неизменная, внушает уважение: за два дня на конференции тему SaaS раскроют по полной. В первый день обсудим уже существующие «облачные» платформы и построение SaaS-инфраструктуры. Во второй день конференции докладчики расскажут о сервисах, продвижении, разработке и способах монетизации SaaS.



Кстати, о спикерах. О них нужно сказать отдельно. Выступать на конференции будут весьма влиятельные русские и зарубежные специалисты в IT-индустрии из Google, Microsoft, Zscaler, Juniper Networks, Trend Micro, Parallels, Cisco Systems, IBM Cloud Labs и других ведущих IT-компаний. Полный список спикеров находится на этой страничке cloudconf.ru/speakers.php (новое обновление будет в понедельник).

И наконец, «облачная» радость номер два. Для хабра-людей участие в конференции будет стоить намного дешевле, чем для всех остальных. Более чем 80%-скидка. Кажется, весьма неплохо! Чтобы попасть на CloudConf-2010 всего за полторы тысячи рублей, кликните на кнопку в меню Habrahabr.

Ну чтож, увидимся в облаках! (Да, обеды и завтраки — включены:))

З.Ы. Кроме всяких полезных и интересных выступлений в завершении конференции мы устроим для вас «облачную» вечеринку!

www.cloudconf.ru
Tags:
Hubs:
+11
Comments 8
Comments Comments 8

Articles

Information

Website
www.softline.ru
Registered
Founded
1993
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия
Representative
Softliner