Pull to refresh
0

Не айфоном единым – вышел AlterGeo для Android!

Reading time 2 min
Views 9.4K
image Ликуйте, обладатели «гуглофонов» – теперь и у вас есть возможность через смартфон смотреть, что за люди вас окружают, где ваши друзья, какие места находятся поблизости, назначать встречи одним кликом, а также многое другое. Все это стало возможным благодаря выходу бесплатного приложения AlterGeo для Android (скачиваем с Android Market либо сканируем баркод внизу страницы).

AlterGeo для Android умеет:

Места. Срочно нужен банкомат? Думаете, в каком кафе пообедать? Определяя местоположение, AlterGeo показыает места поблизости (например, ближайший банкомат Райффайзенбанк в 200 метрах) и предоставляет информацию о них – средний счет (если речь о кафе/ресторане), время работы, контакты, рейтинги. Можно настроить, чтобы отображались места определенной категории, можно искать по названию.

Люди. «Кто все эти люди вокруг?!» – теперь не риторический вопрос. AlterGeo подскажет, какие люди находятся поблизости – в клубе, кафе или на конференции. Информация о пользователях сделает знакомство проще. Станьте «видимым», и вас смогут найти другие. А добавив статус («собираюсь в кино», «в 19:00 еду в Бутово», «срочно нужно выпить» и т.д.), найти компанию станет легче.

Встречи с друзьями. Вопрос «друг, ты где?» отменяется. AlterGeo позволит быть в курсе, где находятся друзья, что у них происходит (конечно, если друзья не против). Даже если кто-то из друзей пока не использует AlterGeo, назначить встречу можно одним кликом: AlterGeo сформирует SMS с вашим местоположением либо с адресом места встречи. Отправьте его, и друзья быстро вас найдут.

image image
imageimageimage

AlterGeo для Android работает на телефонах с ОС Android версии 1.6 и выше и доступен в любой точке мира. Конечно же, чем больше город, тем больше в нем будет активностей.

Совершенству нет предела – уже сейчас мы работаем над следующей версией, которая будет включать «дополненную реальность», бесплатный обмен сообщениями, интеграцию с Twitter и многое другое. Следите за новостями (теперь и в Twitter – twitter.com/altergeo_ru)!

Подробнее на altergeo.ru/android

Ваш телефон знает, что делать с баркодами? Тогда просканируйте изображение для установки AlterGeo для Android:
image

Update: Скачать файл AlterGeo для Android (Напоминаем, автоматические обновления скорее всего будут недоступны).

AlterGeo для других платформ: altergeo.ru

До встречи в AlterGeo!

Все предложения с удовольствием принимаются на info@altergeo.ru
Tags:
Hubs:
+14
Comments 107
Comments Comments 107

Articles

Information

Website
altergeo.ru
Registered
Founded
2008
Employees
Unknown
Location
Россия