Pull to refresh

tvfёdor — человек и пароход

Reading time 2 min
Views 3.2K
Наверное это мода такая, но, господа, мы хотим вам представить очередной сервис уведомления о выходе новых серий :-) За последние пару недель это стало негласным трендом, наверное.

image

Мы верим, что вы любите сериалы. Мы тоже их любим! Мы с нетерпением ждем каждого нового эпизода, добавляем даты выхода новых серий в календарик и очень огорчаемся, когда случайно их пропускаем. Никто не любит огорчаться, правда?

Поэтому мы написали Фёдора.



image

И если вы отсчитываете минуты до выхода новой серии «вот в этом размере и переводе», или если вам интересна судьба какой-то специфической раздачи на самом крупном трекере рунета — Фёдор может вам помочь.

Мы научили Фёдора:
— Следить на обновлениями любой раздачи на rutracker.org, будь то сериал, турнир по покеру или дискография любимой группы.

— Писать вам письма-уведомления в любое время дня и ночи.

— Вести вашу персональную RSS-ленту.

— Делать свою работу хорошо.

Чем Фёдор отличается от других сервисов:

— Мы предоставляем вам выбор — о чём и как вас уведомлять: вы сами выбираете раздачу, за которой хотели бы следить и мы вам напомним о ней, когда придёт время :-)

— Мы не показываем кучу ненужной и неактуальной для вас информации о сериалах, о которых вы и так уже всё знаете

— Мы не работаем по готовой базе: вам не нужно будет отправлять запрос, чтобы мы добавили очередной сериал; вам не нужно будет отправлять запрос, чтобы мы — добавили конкретную раздачу любимого сериала, и ждать, пока мы это сделаем

— Мы позволяем вам следить не только за сериалами, но и за любыми раздачами, которые обновляются периодически

image

Пара слов о дизайне:

Когда программисты берутся рисовать дизайн, то получается то, что вы видите :-)

В общем, сервис писался для себя, для заядлых сериальщиков. Мы постарались сделать так, как удобно нам: всё просто, всё лаконично, всё работает.

Надеемся, вы найдете общий язык.

UPD:
Сейчас ограничение на число подписок — 15. Это пока обусловлено необкатанностью «обновлятора» и его механизма расчёта частоты. Как появится статистика — так и лимиты будут увеличены до больших разумных.
Tags:
Hubs:
+26
Comments 65
Comments Comments 65

Articles