Pull to refresh
304.64
Конференции Олега Бунина (Онтико)
Конференции Олега Бунина

Вести с полей РИТ++: Джонатан Вортингтон заменит Патрика Мишо и расскажет Perl 6. Мачей Добжански расскажет про Sphinx

Reading time 1 min
Views 1.7K
С сегодняшего дня пресс-служба «Онтико» будет регулярно писать на Хабре о самых свежих новостях с конференции РИТ++. Если вам понравится — будем размещать сюда эксклюзивом инсайды, которые не проходят в ленту пресс-службы.

Третьего дня пресс-служба получила информацию о новых лицах на готовящейся конференции: Джонатан Вортингтон и Мачей Добжански.

«К сожалению, доклад архитектора компилятора языка Perl 6 Rakuda отменился, так как Патрик Мишо не сможет выступить на РИТ++, но мы смогли найти адекватную замену в виде Джонатана Вортингтона, британского программиста, одного из ведущих разработчиков компилятора Perl 6 и большого любителя путешествий» – сообщили пресс-службе организаторы РИТ++.

По нашим данным, до Ракуды Джонатан несколько лет участвовал в разработке виртуальной машины Parrot, а также был замечен в железнодорожном путешествии Владивосток – Минск в 2008 году. Джонатан заядлый посетитель Perl-мероприятий и имеет большой опыт чтения докладов. С презентациями его выступлений о Perl 6 можно ознакомиться на его сайте.

Второй новый докладчик конференции Мачей Добжански — участник команды Percona, одной из лучших MySQL-команд мира. Мачей является экспертом по вопросам высоких нагрузок в MySQL, консультантом и даже «хакером» MySQL, специализирующемся по вопросам мониторинга производительности. На конференции РИТ++ Мачей выступит с докладами про MySQL и поисковый движок Sphinx.

Вам интересны эти ребята? Хотите их о чем-то спросить? Спрашивайте тут. Мы спросим и ответы опубликуем на Хабре.
Tags:
Hubs:
+4
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
www.ontico.ru
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия