Pull to refresh

Конкурс Visual Studio 2010 на Хабрахабр!

Reading time 2 min
Views 824
В связи с грядущим событием – мировым запуском  Visual Studio 2010 и платформы .NET 4.0, который состоится 12 апреля, Хабрахабр открывает спец-страницу и запускает мега-конкурс для разработчиков.

А именно: пришлите на Хабр с помощью специальной страницы статью с обзором Visual Studio 2010 и выиграйте Visual Studio 2010 Ultimate с подпиской MSDN на год! И между прочим, стоимость такого приза – много сотен долларов.

image



Под катом некоторые подробности конкурса и ссылки на ресурсы.


Конкурс продлится примерно месяц. Для того, чтобы поучаствовать в конкурсе, вам необходимо установить предфинальный релиз Visual Studio 2010 RC, ссылка на который доступна на странице конкурса. Затем вы делитесь своим опытом использования Visual Studio 2010 в собственной статье и присылаете ее на специальную страницу Хабра. Далее, читатели выбирают лучшие статьи и оценивают их, что приводит к выбору самой лучшей статьи, автор которой и будет назначен победителем.

Победитель получит максимальную редакцию Visual Studio 2010 Ultimate с подпиской MSDN, которая откроет бесплатный доступ к основному программному обеспечению Microsoft и прочим бонусам.

Торопитесь, хотя продукт новый, многие уже пощупали его и готовы написать хоть десяток статей. Для того, чтобы стать победителем, нужно создать действительно интересный материал.

image

Тут же можно перейти на описание различных версий Visual Studio 2010 и почитать про их особенности.

image

Кроме того, 12 апреля вы сможете посмотреть трансляцию мероприятия по запуску Visual Studio 2010 в Москве. А 14 и 16 апреля подобное мероприятия состоится в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге соответственно. Так что, многие из разработчиков, которые обзовелись промо-кодом на данные мероприятия смогут поучаствовать в запуске новой студии.
Tags:
Hubs:
+12
Comments 38
Comments Comments 38

Articles