Pull to refresh

Установка драйверов за 5 минут

Reading time2 min
Views9.2K

Дорогие коллеги!


Рад представить вам новую версию программы DriverPack Solution 10. Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows, который можно совершенно бесплатно скачать с официального сайта: http://drp.su/

В отличие от встроенной в Windows Update функции обновления драйверов этой программой можно пользоваться без наличия Интернета и для установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).

image



Вкратце, кому нужна



DriverPack Solution – программа, которая позволяет автоматизировать работу сис. админов, упрощая установку Windows. Теперь не нужно искать диски от материнки или ноутбука.

Сейчас программой пользуются >1млн. человек, среди которых:
  • продвинутые пользователи
  • системные администраторы
  • компьютерные мастера
  • сотрудники сервис-центров по ремонту компьютеров
  • и другим людям, которые часто сталкиваются с установкой/переустановкой Windows

Чуть подробней о программе




DriverPack Solution 10 имеет простой и понятный интерфейс. Поиск и установка драйверов производится автоматически. Это значительно упрощает и ускоряет работу с системой.

А если программа не сможет найти какой-то драйвер в своей огромной базе (>3Гб), то при помощи сервиса (http://devid.drp.su/) она укажет, где именно его можно скачать!

image

Специально для тех, кто не хочет тратить время на загрузку «кота в мешке» я сделал «эмулятор интерфейса». Его можно найти на главной странице http://drp.su/ru/. Это flash-эмуляция программы.

Либо можно скачать DriverPack Solution Mini-версию без драйверов: http://drp.su/ru/download.htm

Чтобы не перегружать серваки пришлось ввести капчу и запрос E-Mail адреса. Но сразу после заполнение формы выходят ссылки для загрузки (т.е. никакого спама не будет :) )

Ещё одним интересным инструментом является «конструктор драйверов». Он позволит собрать нужные именно для Вас драйвера и не качать остальные. Он так же находится в разделе «Скачать», а чуть ниже видео-инстукция как им пользоваться:


Спасибо, Андрею Пономареву за этот видео-урок!

Вообще программу можно скачать БЕСПЛАТНО.
А для тех, кому сложно загрузить такой объем (программа + база драйверов весит больше 3 Гб), мы предлагаем приобрести DVD-диск.

Те люди, которые приобретают диски, помогают развитию проекта, поэтому специально для них, мы предоставляем VIP – статус, информацию об обновлениях и другие дополнительные преимущества.

На все вопросы отвечу в комментариях! Всем спасибо и удачи! :)
Tags:
Hubs:
Total votes 213: ↑183 and ↓30+153
Comments181

Articles