Pull to refresh
0
Hewlett Packard Enterprise
Ускорение бизнес-результатов

Комментарий дня: история одного сервера

Reading time 1 min
Views 2.4K
Перед наступающими праздничными выходными мы решили немного расслабиться и провести сеанс обратной связи с вами, Хабражители! Этим постом мы запускаем рубрику «Комментарий дня» в блоге компании HP. Это конкурс, но без проигравших. Мы будем объявлять тему «комментария дня», и тот, кто напишет самый популярный комментарий (или несколько комментариев) получит от нас что-нибудь приятное. Это может быть что угодно, от фирменного рюкзака до экскурсии по московскому офису НР. Все остальные тоже не останутся внакладе – ведь каждый, кто читает комментарии, выступает одновременно и зрителем и членом жюри!

Итак, в качестве разминки предлагаем поделиться вашей любимой историей о серверах. Любых: новых, старых, дорогих, дешевых, которые вы увидели в кино или о которых услышали от приятеля. Не стоит пугаться слова «история», рассказ может состоять хоть из одного предложения, главное, чтобы он понравился другим Хабражителям. Помните, например, про товарища, который за пять минут защищенный сервер сломал, но оказался не страшным хакером, а просто неуклюжим админом, уронившим машину со стола?

Итак, ровно в 19 часов по Москве в пятницу мы узнаем имя автора, написавшего самый популярный комментарий, и вручим ему замечательную сумку HP!

Сумка HP

UPDATE: Главным победителем стал Ppord! Поздравляем и в качестве приза вручаем обещанную сумку. Мы также решили наградить тех, кто не поленился и немного покреативил. Ждите сообщения в «личку»!
Tags:
Hubs:
+3
Comments 19
Comments Comments 19

Articles

Information

Website
www.hpe.com
Registered
Founded
Employees
over 10,000 employees